Халявные баллы Яндекс Плюс

может у кого 500 от 3500 из вкус.но(и)т.очка есть? приму в лс.
 


Помню был тут под хайдом гайд с ссылкой, по которой нужно было переходить в акк, чтобы через нексколько дней на нем открылись задания... Не могу найти, кто-то может тыкнуть в него? Спасибо.
 
Помню был тут под хайдом гайд с ссылкой, по которой нужно было переходить в акк, чтобы через нексколько дней на нем открылись задания... Не могу найти, кто-то может тыкнуть в него? Спасибо.
 
Коробки у Яндекса в дейли от недели к неделе бомбические
Screenshot_2023-04-10-13-40-16-774_com.opera.touch.jpg
 
У кого есть лишний промик на маркет? хоть 100\1000 или 150\1000
 
Есть 2 промо на маркет из коробок 500/1500 , отдам по 100р ( неактуально)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: avild
Кто в теме подскажите что означает надпись «этот промокод уже использовался с этим номером»? Красная надпись вверху на скрине.
в корзине промик срабатывает, но на этапе оформления заказа такое выдает и сумму пересчитывает без промокода
 

Вложения

  • E3E831D2-16AD-42EF-BC57-55266752C0DC.jpeg
    E3E831D2-16AD-42EF-BC57-55266752C0DC.jpeg
    125,2 KB · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: lolo
Ребят, хоть кому-то подключили Дейли в последнее время?

Куплю промики Лавки.
 
  • Like
Реакции: ser23gey
Ребят, а дейли у кого нибудь открывалось, у кого со старта не было?
 
100 от 3000
 
Очередной сломанный квест от Яндеха: "Включите Мою волну в приложении Музыки и послушайте 5 треков в режиме «Без слов»". Второй день подряд слушаю и в приложении, и на сайте (ну, на всякий) - и ни фига.
"Без слов"/Wordless-режим Волны стоит, а треки в зачёт не идут. Ватафак мазафака.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Люди подскажите, скоро заканчивается оплаченный период Яндекс плюс , оплачивать больше не хочу. Где берут промо на бесплатные продления?
 
Люди подскажите, скоро заканчивается оплаченный период Яндекс плюс , оплачивать больше не хочу. Где берут промо на бесплатные продления?
Создаёшь левый акк и добавляешь основной в семью
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди подскажите, скоро заканчивается оплаченный период Яндекс плюс , оплачивать больше не хочу. Где берут промо на бесплатные продления?
Но на счёт промо так же присоединяюсь к вопросу
 
  • Like
Реакции: Лено4ка