Халявные баллы Яндекс Плюс

5 тыров? мне ни на одном аке не дали сыграть в дейли, сначала я взывал к святым угодникам, в надежде что дэйли откроется, но потом смирился и смотрю на все происходящее нордически.
А вот сейчас снова приуныл!) Интересно, сколько потрачено настоящих денег чтоб эти 5 тыров с акка снять, Какой общий процент скидки?
Вот буквально позавчера вычистила гаджеты от всех хранимых скринов с дейли))) Там как раз были заскринены задания и коробочки подарочные.
Приблизительно первые три недели это было процентов 50. У меня было два основных акка (рабочий и домашний), на них прилетело ещё в начале ноября. Дейлики сначала были очень жирные. За прослушивание песенок отваливали по 300 баллов и столько же звёздочек для шкалы подарков. И за остальные задания на неделю не мало. Соответственно, и подарков было много. 1000/3000, 1000/2000, 500/1500 - ям; еда как-то также.
И в игрушке уровни росли быстрее раньше, а награды были куда как больше.
А дело было перед НГ, покупок много. Ну и мне просто стало не хватать промиков из коробок на необходимое. Я всегда старалась покупки не в один заказ впихнуть, а, естественно, в соответствии с имеющимся промиком.
Ну я и вспомнила про аккаунты родственников, которые есть, но не используются. Там вообще лафа была. Ни покупок на ям, ни заказов в еде и лавке, всё покупалось и заказывалось с огромными скидками.
Из пяти аккаунтов дейли было на 4. В общей сложности до НГ было потрачено около 60 тыров. Так что общий процент около 35. Но я не считала скидки на первые заказы в лавке, еде, ям; кэш за покупки и прочее по мелочам, чем яндекс сыпал до НГ буквально через день.
Думаю,что более продвинутые абузеры выжали больше.
Но время на это ушло, да. Именно на саму игру.
По сумме - сварочный аппарат, планетарный миксер и шины я как-бы именно на плюшки от этой акции купила. А плюшки пришли с текущими покупками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Появились лишние промо для кинопоиска, фильм сериал за 0 руб

Может кому то пригодится...

 
Баллы стали дробными. Точность - наше всё
 

Вложения

  • 189C0634-27AC-4198-9E4A-D5CB9C99D6EF.jpeg
    189C0634-27AC-4198-9E4A-D5CB9C99D6EF.jpeg
    18,7 KB · Просмотры: 234
Появились лишние промо для кинопоиска, фильм сериал за 0 руб

Может кому то пригодится...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все промокоды использованы.
 
Сделал заказ в Лавке и оплатил баллами более 1000, ни задание Дейли не зачли, ни домик в игре не дали. Поддержка сказала, что положено только при оплате рублями, а баллы идут как скидка. Это действительно так? Есть какие-то правила? До этого оплачивал бонусами Заправки и Маркет, всё без проблем засчитывалось.
 
В Тинькоф дали категории кэшбека на апрель.
Из интересного - 100% возврат Яндекс плюс.
 

Вложения

  • B16E1553-819F-4C43-A3C2-ECA74E94929F.jpeg
    B16E1553-819F-4C43-A3C2-ECA74E94929F.jpeg
    68,9 KB · Просмотры: 195
В Тинькоф дали категории кэшбека на апрель.
Из интересного - 100% возврат Яндекс плюс.
Ну всё, можно клепать 3-летние подписки на свежереги/промокоды и продавать

Если что, буду первым на 3-летний промокод за 1000 руб)
 
Сделал заказ в Лавке и оплатил баллами более 1000, ни задание Дейли не зачли, ни домик в игре не дали.
Мне за Маркет точно засчитывли, доплата рублей 10 была. Про Лавку и Еду здесь тоже вроде писали.
В общем, тряси их, нам расскажешь потом
 
Сделал заказ в Лавке и оплатил баллами более 1000, ни задание Дейли не зачли, ни домик в игре не дали. Поддержка сказала, что положено только при оплате рублями, а баллы идут как скидка. Это действительно так? Есть какие-то правила? До этого оплачивал бонусами Заправки и Маркет, всё без проблем засчитывалось.
У меня вот правила для домиков сохранены в скрине. И да, в Лавке баллы почему то не учитываются в оплату🤷‍♀️. Для Дейли, видимо, тоже самое.
 

Вложения

  • IMG_20230327_144607_020.jpg
    IMG_20230327_144607_020.jpg
    135,4 KB · Просмотры: 165
  • Sad
Реакции: Jedi
Ребят, может есть у кого Лавка, куплю или приму в дар