Халявные баллы Яндекс Плюс

так че на счет лавки, если сумму балами оплатить не засчитывают задание в дейли?
 
кто нибудь хоть 1 пром заюзал со всех трех раздач?
они все были заюзаны) я обычно такие раздаю)
есть подозрение что многие не там вводят)
Hxgw_gu_TLw.jpg

Скрытое содержимое для пользователей: qwertyk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwertyk
они все были заюзаны) я обычно такие раздаю)
есть подозрение что многие не там вводят)


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

а откуда они берутся? Хотя бы примерно
 
Теоретически могут. Отследить использование этих баллов и идентифицировать пользователя вполне реально. И по айпи, и по месту списания баллов и получения за них пользователем товара или услуги. Но практически вряд ли этим будут заниматься. На это и барыги рассчитывают тоже. .
Некоторые удаляют акки после списания не знаю как это спасают, есть два халявно полученных практически из бота, вот сомневаюсь (стремаюсь) списать на азс
 
они все были заюзаны) я обычно такие раздаю)
есть подозрение что многие не там вводят)
Посмотреть вложение 601308

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да не. я думал может ты и сам не в курсе просто что они нерабочие. а оказалось кто-то их активирует почти моментально после появления в теме и стесняется в этом признаться. спасибо
 
да не. я думал может ты и сам не в курсе просто что они нерабочие. а оказалось кто-то их активирует почти моментально после появления в теме и стесняется в этом признаться. спасибо
причем один чел может активировать сразу все коды, и похоже один чел и заюзал их
 
да не. я думал может ты и сам не в курсе просто что они нерабочие. а оказалось кто-то их активирует почти моментально после появления в теме и стесняется в этом признаться. спасибо
шутка про меня конечно) уверен что рабочие, они же с пылу жара, отработка.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 1679934282901.png
    1679934282901.png
    511,6 KB · Просмотры: 232
  • 1679934328737.png
    1679934328737.png
    107,6 KB · Просмотры: 289
Последнее редактирование:
шутка про меня конечно) уверен что рабочие, они же с пылу жара, отработка.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

дядя обработчик кодов, а скинь плиз штук 5-10 на засол фильмов и сериалов
 
Может у кого-нибудь есть лишний промик на покупку от 1500₽ или 1000₽ в Маркете? Скиньте под личный, пожалуйста :feel:
 
Народ, подскажите, а как долго держится "ваша цена" на маркете?
Лежали наушники в корзине, сейчас заметил, что на них появилась "ваша цена" и скидка 9%. Кто-нибудь знает, как долго эта скидка действовать будет?
 
Народ, подскажите, а как долго держится "ваша цена" на маркете?
Лежали наушники в корзине, сейчас заметил, что на них появилась "ваша цена" и скидка 9%. Кто-нибудь знает, как долго эта скидка действовать будет?
У меня, бывало, и на следующий день исчезала, то есть сутки работала, примерно.
 
  • Like
Реакции: noxxy
Народ, подскажите, а как долго держится "ваша цена" на маркете?
Лежали наушники в корзине, сейчас заметил, что на них появилась "ваша цена" и скидка 9%. Кто-нибудь знает, как долго эта скидка действовать будет?
рендом. у меня на один товара больше 2 месяцев держалась, даже после покупки. а на другом акке несколько суток.
 
  • Like
Реакции: noxxy
Если у кого есть промокод на Маркет от 1000 или 1500 могу поменяться на Еду 250/1000 или Лавку 300/1000 или Го 150/500.
Дошел до коробочек где должен был быть Маркет, а теперь все поменяли(( добавили туда 14 дней Амедиатеки не пойму зачем.