Халявные баллы Яндекс Плюс

можно промик на еду?
 


Да тут с каждым днем все меньше необходимости в плюсе.
Кинопоиск в тыкву с каждым месяцем превращается, Музыка уже давно тыква, Маркет полно косяков, либо дороже других маркетплейсов, Заправки комиссия уже.
Вообще никогда не понимал для чего эта подписка нужна, как и все многие другие. Мне кажется этими подписками только простофили какие-то пользуются.) У меня всегда есть это яплюс, но держу исключительно для фарма и списания баллов. По другому никогда и не использовал и не вижу потребности вообще. Все, что там есть и так можно бесплатно получить...
 
  • Like
Реакции: oleole, Alex122 и FaYVeS
Подскажите, сейчас есть какой нибудь промик на покупку 5000+? Кроме новорега
 
Вообще никогда не понимал для чего эта подписка нужна, как и все многие другие. Мне кажется этими подписками только простофили какие-то пользуются.) У меня всегда есть это яплюс, но держу исключительно для фарма и списания баллов. По другому никогда и не использовал и не вижу потребности вообще. Все, что там есть и так можно бесплатно получить...
Ну хз, например если есть колонка от яндекса (станция), без подписки плюса она бесполезна чуть менее чем полностью. А так вообще она удобная - мелким быстро включать песенки и сказки.
 
  • Like
Реакции: kzhura и Atsu
А есть промокоды на еда, повторные? Если у кого есть, скиньте пожалуйста в личку.
 
Не могу открыть эти сундуки Дэйли...
И играла, и покупки делала, и аккаунты с поездками в Яндекс Гоу
 
Кому не жалко, скиньте плиз промокод на Яндекс лавку 350/1000. Отблагодарю плюсом к репе
 

Вложения

  • 48C3BAEA-8BC5-42CC-966B-977BDF3D4203.png
    48C3BAEA-8BC5-42CC-966B-977BDF3D4203.png
    495,9 KB · Просмотры: 198
Че про 300 баллах в ботах думаете, стоит юзать?
 
ребят, яндекс падла списал с карты озона за плюс 500 руб, а доступа к акку уже нет, есть вариант сделать чардж бэк или какой еще вариант вернуть кровные?