Халявные баллы Яндекс Плюс

Ребят, почему может возникать такая ошибка в Яндекс еде? Промокод свежий, успешно применяется, но при попытке оплатить заказ выдаётся вот такое. Другие промокоды пробовал, то же самое.
 

Вложения

  • Скриншот 15-03-2023 214425.jpg
    Скриншот 15-03-2023 214425.jpg
    71,7 KB · Просмотры: 115
Первый раз поймал блок баллов на маркете, аккаунты на которых тренировался в BAS что-то делать не списывают, видимо потому что на них с одного айпи прыгал туда-сюда много.
У меня наоборот 3 акка недавно заблоченных вдруг разблочили, проверила ещё один старый акк, давно давно заблоченный, тоже стал рабочим. Амнистия массовая?
 
У меня наоборот 3 акка недавно заблоченных вдруг разблочили, проверила ещё один старый акк, давно давно заблоченный, тоже стал рабочим. Амнистия массовая?
Я не знаю, мне никогда не блочили раньше. Я просто обычно захожу на акки либо с виртуальной машины с мобильного айпи и относительно анонимного браузера, либо с нокса.
 
если начать продавать мануал как делать мир промик за 40-50 копеек и буквально за минуту будет спрос ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чисто бизнес проект =)
лучше мануал по фарму 300 бонусов
 
  • Like
Реакции: gerentus
Ребят, почему может возникать такая ошибка в Яндекс еде? Промокод свежий, успешно применяется, но при попытке оплатить заказ выдаётся вот такое. Другие промокоды пробовал, то же самое.
Палит тебя видимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, почему может возникать такая ошибка в Яндекс еде? Промокод свежий, успешно применяется, но при попытке оплатить заказ выдаётся вот такое. Другие промокоды пробовал, то же самое.
Попробуй снести приложение, чисти гугл идентф . и качай снова
 
видимо нашли какой-то абуз на возврате платежа за плюс.
Не, не понять тогда точно за что. Они так за многое пишут. Вон у меня так и за мтс премиум писали, и за мир, и за тему с росбанком, и ещё даже за что-то..
Безымянный.png
 
Не, не понять тогда точно за что. Они так за многое пишут. Вон у меня так и за мтс премиум писали, и за мир, и за тему с росбанком, и ещё даже за что-то..
спроси у саппорта в чате, за что начисление было, скоси под дурачка
 
Промик мир EMTST44867 чёт у меня не принимает, дарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кого-то настигнут правильные мысли..
[/SPOILER
Screenshot_20230316-001200~2.png
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: spabaeX
Ребят, почему может возникать такая ошибка в Яндекс еде? Промокод свежий, успешно применяется, но при попытке оплатить заказ выдаётся вот такое. Другие промокоды пробовал, то же самое.
Пробуй другую карту.
 
открывал с акков дейли? закрыта или нет? почему то подозрение на колонку) подписка + привязка отвязка колонки
Денйликов нет, амедиа не подключена, хотя может там ссылка которая и не провеят это дело, даже 1 акка нет для проверки
Точно не игра, пустая + подписывается по другому.Что то с подпсикой или ввод промо кода на 300)

Посмотреть вложение 594833


Пора делать бизнес) 400 бонусов (300 с акции + 50 мир + 60 с игры сити) можно уже применить много куда)
В какой акции дают 300, расскажите нам?
 
  • Like
Реакции: irinnka
Так, что за акция с 300 ?
Если Дейли, то это выборочно кому как повезет.
А если с привязкой колонки, то тоже пока она окупиться...
 
открывал с акков дейли? закрыта или нет? почему то подозрение на колонку) подписка + привязка отвязка колонки
Денйликов нет, амедиа не подключена, хотя может там ссылка которая и не провеят это дело, даже 1 акка нет для проверки
Точно не игра, пустая + подписывается по другому.Что то с подпсикой или ввод промо кода на 300)

Посмотреть вложение 594833


Пора делать бизнес) 400 бонусов (300 с акции + 50 мир + 60 с игры сити) можно уже применить много куда)
Как с сити 60 получить? За киносервис дали 10, за музыку домик не дали, за что еще?
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Аня235
Оставлю это тут...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Вопросы и ЛС - Игнорирую.
 
Вот тут форумчанин видеоинструкцию выкладывал.)
Я когда это записывал то давно уже не делал, там в конце вместо зданий можно купить в городе 3 человечка по 33, чтобы дали 420 улыбок. Ну и соответственно я не апал кинопоиск на второй уровень потому что запись с нокса, но вы можете через браузер или с нормального телефона запустить из раздела "специально для кинопоиска" и добавить ещё 5 за второй уровень дома. Я просто перестал на свои акки добавлять баллы сити после того как вместо 20+10 стали давать 10+5.