Халявные баллы Яндекс Плюс

У меня показывает, что акция закончилась...
 
Дак что нашли откуда 300 пдают? втб? сплит? амедиа? бонусы за отвязку привязку колонок?
 
откуда столько акков с дейли) может свои тоже надо чекнуть будет) я за кучу рег еще ее не видел) а то бы бота настроил) 300-410 баллов выглядит приятно)
 
  • Like
Реакции: Evodeen
откуда столько акков с дейли) может свои тоже надо чекнуть будет) я за кучу рег еще ее не видел) а то бы бота настроил) 300-410 баллов выглядит приятно)
тут задания вон кидали вкусные, за всё время не видел вообще такие у себя, одно гавно сыпет
 
  • Haha
Реакции: dean9996
продукты заказывал,пару номеров было(не пропадать же),за одно в мире зарегался
 
  • Like
Реакции: pepel
  • Like
Реакции: dean9996
а номера карт мир где генерите?
 
если начать продавать мануал как делать мир промик за 40-50 копеек и буквально за минуту будет спрос ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чисто бизнес проект =)
 
если начать продавать мануал как делать мир промик за 40-50 копеек и буквально за минуту будет спрос ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чисто бизнес проект =)
А что, кто-то не знает как получить этот пром?
 
Первый раз поймал блок баллов на маркете, аккаунты на которых тренировался в BAS что-то делать не списывают, видимо потому что на них с одного айпи прыгал туда-сюда много.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Первый раз поймал блок баллов на маркете, аккаунты на которых тренировался в BAS что-то делать не списывают, видимо потому что на них с одного айпи прыгал туда-сюда много.
Скрытое содержимое для пользователей: МамаСладенького
 
Дак что нашли откуда 300 пдают? втб? сплит? амедиа? бонусы за отвязку привязку колонок?
AF731027-E0BE-467A-8B8D-E98516A9C38E.jpeg
Купил,в истории просто пишут подписка плюса, и я кажется понял как делать но это для обычного человека который их не продаёт - нерентабельно
 
Это за игру сыпят
 
Последнее редактирование: