Халявные баллы Яндекс Плюс

Домик кинопоиска дали за шута, потом посмотрела грома 2 фильма. За домик дали 10 руб. Три в ряд уже дофига сыграла, потратить их можно только на деревья на первом уровне, больше ничего нет в магазине. Музыку слушала, домик не дали.
что строить лучше смотреть не в магазине, а в заданиях, там пишут за что сколько дадут. Какие у вас задания висят?
Да и в принципе перейти на 2 уровень города что бы поселить еще одного жителя это быстро должно быть. Может у вас уже можно перейти? нажмите вверху справа на свой аватар. Там откроется шкала города и будет видно сколько осталось до 2 уровня.
Да и вообще, если кинопоиск открыт и задание с шутом в заданиях засчитано, тогда в секретных должен быть доступен шут что бы его поселить.
 
180р - 300 баллов, но их также продавали когда было подключение мтс премиум, отсюда вопрос каким образом из добывают сейчас
А если купить акк и посмотреть в истории начисления баллов, там можно понять за что начислено 300?
 
откуда вылазиют промо 500\1500,мы чего то не знаем))))))
 
  • Like
Реакции: Alex122
откуда вылазиют промо 500\1500,мы чего то не знаем))))))
Screenshot_20230315-114918_Yandex Music.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если купить акк и посмотреть в истории начисления баллов, там можно понять за что начислено 300?
Тоже интересно, ставлю на амедиатеку. Хотелось бы самому ручками получить
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
Ребята, если у кого-то остался "ненужный" мир на 50 баллов - буду очень благодарна за личное!
 
А если купить акк и посмотреть в истории начисления баллов, там можно понять за что начислено 300?
у них в истории не всегда все приходы баллов отображаются. у меня за дейли там вообще ничего не пишут.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Love
Реакции: miKsusha
  • Like
Реакции: miKsusha
Тоже не откажусь если есть у кого лишние есть коды мир на 50 баллов☺️
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Что за коды мир? Не пойму
 
  • Like
Реакции: sk4m3yk4
Если активировал с прошлой акции, с этой тоже можно? Чёт ошибку выдаёт
 
:mad: вам лень самим чтоли наклепать этих мировских...
 
Мне вчера начислили 300 пока Яндекс станцию подлючал