Халявные баллы Яндекс Плюс

Тоже пишет не найдено
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нашел! Посмотреть промокод не даёт, типа я его забрал. Если бы не сделал скриншот, то и не увидел бы свой промокод больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот и сроки

IMG_20230221_020715.jpg
 
Последнее редактирование:
Если регать изначально с промиком ВТБ, то будет 450..
Правда, как это ни странно, в моем ближайшем отделении ВТБ эти бумажки закончились и новых не подвозят, жалею что не взял сразу всю пачку в первый заход
Там сколько виртуалок можно выпустить? Перевыпуск бесплатный?
 
Там сколько виртуалок можно выпустить? Перевыпуск бесплатный?
Перевыпуск бесплатный.
Я не знаю сколько можно, поскольку в ВТБ я новичек, сделал 4 виртуалки плюс пластик, в январе получилось на свои карты ВТБ ровно 5 акков яндекса. Карты не удалял до начисления, посчитав, что ВТБ может и отклонить начисления на акки с закрытыми картами.

Могу сказать что открыть сразу 4 виртуалки не дало, вылезло сообщение "вы зачастили, приходите за новой картой завтра'
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Аня235
Перевыпуск бесплатный.
Я не знаю сколько можно, поскольку в ВТБ я новичек, сделал 4 виртуалки плюс пластик, в январе получилось на свои карты ВТБ ровно 5 акков яндекса. Карты не удалял до начисления, посчитав, что ВТБ может и отклонить начисления на акки с закрытыми картами.

Могу сказать что открыть сразу 4 виртуалки не дало, вылезло сообщение "вы зачастили, приходите за новой картой завтра'
Не поняла, как тогда 4 виртуалки получилось ? Если только одну можно, и код ждать месяц и не закрывать карту
 
Не поняла, как тогда 4 виртуалки получилось ? Если только одну можно, и код ждать месяц и не закрывать карту
Шта?
Перечитал ещё раз свое сообщение, вроде по-русски написано: сделал 4 виртуалки + пластик, всего 5 карт.
Они одновременно существуют, а вот 5-ю виртуалку выпустить банк не дал, посоветовал загасить существующую и попробовать снова выпустить, что я и сделал со всеми 4-мя виртуалками, но только после начисления.
Месяц не ждал, делал 25-28 января, пришли не помню когда, 3-го что ли
 
  • Like
Реакции: voxter
Шта?
Перечитал ещё раз свое сообщение, вроде по-русски написано: сделал 4 виртуалки + пластик, всего 5 карт.
Они одновременно существуют, а вот 5-ю виртуалку выпустить банк не дал, посоветовал загасить существующую и попробовать снова выпустить, что я и сделал со всеми 4-мя виртуалками, но только после начисления.
Месяц не ждал, делал 25-28 января, пришли не помню когда, 3-го что ли
Эта фраза смутила
Могу сказать что открыть сразу 4 виртуалки не дало
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Эта фраза смутила
Могу сказать что открыть сразу 4 виртуалки не дало
Пишу с нового телефона, не настроил до конца ещё, слова подбирает и сам меняет буквы, я хотел написать "4-ю виртуалкУ"

Хотел сразу 4 виртуалки выпустить, но ВТБ отбрил, грит нет, слишком много хочешь, следующую получишь только завтра
 
  • Like
Реакции: voxter
Пишу с нового телефона, не настроил до конца ещё, слова подбирает и сам меняет буквы, я хотел написать "4-ю виртуалкУ"

Хотел сразу 4 виртуалки выпустить, но ВТБ отбрил, грит нет, слишком много хочешь, следующую получишь только завтра
Видимо опять описка? 5-ю не дало же?
 
Видимо опять описка? 5-ю не дало же?
суть в том, что в ВТБ одновременно можно иметь только 4 виртуалки.
И есть ограничение на количество выпускаемых виртуальных карт в день.

Подробности про ВТБ я и сам бы с удовольствием послушал, например открытый вопрос: сколько можно перевыпустить карт в месяц? Как ВТБ отнесётся к подобному абузу, не блокирнет ли нафек?
 
у всех так привет мир? 2 акции и все, Яндекса нет((
 

Вложения

  • 8A783854-A51D-4597-887C-B75A55192AEE.png
    8A783854-A51D-4597-887C-B75A55192AEE.png
    220 KB · Просмотры: 111
Как ВТБ отнесётся к подобному абузу, не блокирнет ли нафек?

Меня два раз блокнул без всяких абузов. Первый раз захотел добавить вторую карту из браузера, получил сообщение что выполняю "подозрительную операцию". Причем дозвониться на ГЛ нельзя, робот на федеральном номере говорит перезвони на 1000, а на 1000 он же отвечает то же самое. Типа в каком ухе у меня жужжит. Сходил в офис, взял листовку с кодом и сделал разблокировку. В итоге за код нихера не прислали, в ЛК ВТБ опять получил блок по той же причине - не дает выпустить виртуалку. Сука, как так можно работать :mad:
 
  • Wow
Реакции: vova_nike
да все промики что мир давал нерабочие были
 
  • Haha
  • Like
Реакции: RASHA009 и qwertyk
Странно много акций пропало и в архиве их нет