Халявные баллы Яндекс Плюс

Сам не пойму "как", что в приложении на телефонах, что через инкогнито в браузере, разные карты оплаты, указываю или постамат или адрес - отмена заказа через 3-5 часов. Тех. поддержка сама не может разобраться и толково ответить, за "что" и "почему", предлагает извинительный промик, да толку, если заказать нельзя. Ян Маркетом почти не пользуюсь, хорошо если был 1-2 заказа в месяц, а тут надо, да только везде отмены.
Похоже на теневой бан, меняй акк
 
Браузер тоже телефонный?
На Пк, в телефоне на приложении Ян Маркет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже на теневой бан, меняй акк
Меняю, так бан как-то "передается", поэтому и хотел попробовать чужой ненужный акк, желательно созданный в другом городе.
 
На Пк, в телефоне на приложении Ян Маркет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Меняю, так бан как-то "передается", поэтому и хотел попробовать чужой ненужный акк, желательно созданный в другом городе.
Создай новорега на временную сим и закажи через инкогнито, это только у тебя такие проблемы 🤙🏿
 
Всем привет. Есть у кого промо ненужный 500/1500?
 
недавно с 27 по 29 января была акция 100% возврат баллов, кто участвовал, вам вернулись баллы? Есть ли ссылка на условия той акции?
 
недавно с 27 по 29 января была акция 100% возврат баллов, кто участвовал, вам вернулись баллы? Есть ли ссылка на условия той акции?
у тебя как у участника может есть доступ к этой странице и там мож ссылочка на правила есть? https://market.yandex.ru/special/100cashback
 
  • Like
Реакции: eror
недавно с 27 по 29 января была акция 100% возврат баллов, кто участвовал, вам вернулись баллы? Есть ли ссылка на условия той акции?
да, вернули, через 2 дня после получения заказа.
 
  • Like
Реакции: eror
у тебя как у участника может есть доступ к этой странице и там мож ссылочка на правила есть?
акция закончилась и баннер пропал, или где искать? Разве что в письме, но мне, например, письмо не приходило
да, вернули, через 2 дня после получения заказа
заказ был получен до 4 февраля у вас? Мне за разбитый на части заказ за один заказ вернули, а за 2й, который получен позже, нет
 
У кого нибудь есть в приложении ям способ оплаты сбп? Не понимаю они убрали его?
 
У кого нибудь есть в приложении ям способ оплаты сбп? Не понимаю они убрали его?
у меня на месте. может от продавца зависит? проверял на товаре от самого яндекс маркета
 
  • Like
Реакции: Саша5677
акция закончилась и баннер пропал, или где искать? Разве что в письме, но мне, например, письмо не приходило

заказ был получен до 4 февраля у вас? Мне за разбитый на части заказ за один заказ вернули, а за 2й, который получен позже, нет
У меня было 2 заказа, вернули за оба. Там в правилах было написано, что количество заказов любое, но не более тысячи возврат за каждый
 
У меня было 2 заказа, вернули за оба. Там в правилах было написано, что количество заказов любое, но не более тысячи возврат за каждый
про это в курсе, там даже при заказе пишут сколько баллов вернут. Просто видимо за заказы полученные после 5-го числа у них случился очередной затык в системе и теперь баллы надо выбивать с боем с тп
 
про это в курсе, там даже при заказе пишут сколько баллов вернут. Просто видимо за заказы полученные после 5-го числа у них случился очередной затык в системе и теперь баллы надо выбивать с боем с тп
6го получила. Баллы пришли через дня 2.
 
  • Like
Реакции: eror
Ребят, промик Яндекс маркет надо. Приму/куплю