Халявные баллы Яндекс Плюс

Обычно все сразу прилетает. И в дейли и в сити. Но изредко бывает с задержкой.
Мне вчера тоже не сразу прилетело за задание. Я еще и домик в сити ждала. Думала все, привет долгие переписки с поддержкой. Но нет, часов через 5-6 зачли. Я пока заказ ждала пару дней, мне поменяли начисление звездочек в дейли с х3 за музыку, на х3 за маркет. Думала, ООО! Вот это подфартило. Но нет... прилетело стандартно.
Интересно, а если засчитают уже в понедельник - то выплатят 300 баллов плюса, положенных сегодня за задание?
 
С рублями всё понятно. Вопрос в том, что некоторые пишут, что можно оплачивать баллами Я+, и с ними задания засчитываются как при оплате рублями. У меня не засчиталось (пока по крайней мере). Не могу понять - деза это или нет насчет баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сразу зачли, как у @Jedi, или была какая-то задержка?

Сразу.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
На этой неделе дайли не густое), на долго играющих аках только звезды без баллов, на новых аках 500 , 300 за маркет.
 
на новых аках 500 , 300 за маркет.
Это неплохо как бы.

Интересный кейс: дейли на акке есть. А кнопки открыть еженедельные - нет. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
1675632367249.png
 
  • Haha
Реакции: pepel
У меня такие. Последний акк остался с дейли.)
4 закрыты уже. Вообщем живет игра 1-1,5 месяца, похоже. Потом закрывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересный кейс: дейли на акке есть. А кнопки открыть еженедельные - нет. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
у меня так было. Сначала на новом аккаунте открылось дейли в середине недели. И на этой неделе ежедневных вообще не было. Только тупо стандартно по шкале звездочки набирать.
А на прошлый неделе в понедельник у многих (включая меня) так было ночю. Многие писали тут об этом. Потом утром (часов в 9 вроде-бы) открылись.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-02-06 в 02.31.47.png
    Снимок экрана 2023-02-06 в 02.31.47.png
    85,2 KB · Просмотры: 393
  • Like
Реакции: Carb
  • Like
Реакции: pepel
У меня такие. Последний акк остался с дейли.)
4 закрыты уже. Вообщем живет игра 1-1,5 месяца, похоже. Потом закрывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня так было. Сначала на новом аккаунте открылось дейли в середине недели. И на этой неделе ежедневных вообще не было. Только тупо стандартно по шкале звездочки набирать.
А на прошлый неделе в понедельник у многих (включая меня) так было ночю. Многие писали тут об этом. Потом утром (часов в 9 вроде-бы) открылись.
Понятно, как повезёт значит... Дейлики на том акке открылись в четверг или пятницу (акк НР), недельных пока нету.

Кстати за лавку так и не зачислили 300 баллов, почти сутки прошли - это всё, в саппорт морг?
 
есть желающие обменяться промиком 1000/3000 на 500/1500(у меня)? Или же могу промо Сбермегамаркет 1000/3000 на Ям 1000/3000 обменять.
 
Последнее редактирование:
Кстати за лавку так и не зачислили 300 баллов, почти сутки прошли - это всё, в саппорт морг?
Да, думаю можно уже писать. Лучше со всеми скриншотами сразу, что бы быстрее было. Как минимум скрин где видно кто пользователь, скрин заказа с чеком и датами, скрин задания из все задания которые не зачли.
Мне в итоге они они потом просто тихо добавили 150 баллов за задание, поэтому лучше запомнить баланс что бы отслеживать,
и с домиком сити точно так-же потом добавили баллы. Только там еще просили прошивку телефона и игры. Но для сити лучше писать через сити. там быстрее работают.
 
у всех маркет сейчас не работает? не грузится
 
Ни музыка, ни сити, ни КиноПоиск... Ничего не грузится
 
  • Like
Реакции: qwertyk
плюс сити тоже не гурзится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
гг, яндекс взломали, рип баллы
 
Последнее редактирование:
И снова все сервисы Яндекса легли.
 
кто там дудосит их так
 
Понятно, как повезёт значит... Дейлики на том акке открылись в четверг или пятницу (акк НР), недельных пока нету.

Кстати за лавку так и не зачислили 300 баллов, почти сутки прошли - это всё, в саппорт морг?
Слушай у меня 2 недели 300 висит не зачисленых 😂
 
Да, думаю можно уже писать. Лучше со всеми скриншотами сразу, что бы быстрее было. Как минимум скрин где видно кто пользователь, скрин заказа с чеком и датами, скрин задания из все задания которые не зачли.
Мне в итоге они они потом просто тихо добавили 150 баллов за задание, поэтому лучше запомнить баланс что бы отслеживать,
и с домиком сити точно так-же потом добавили баллы. Только там еще просили прошивку телефона и игры. Но для сити лучше писать через сити. там быстрее работают.
Скрины уже поздно делать. Неделя закончилась - старых заданий больше нет, новые висят с другими условиями. Заказ в лавке тоже ниочем - там пишется финальная цена к оплате, 310 рублей и общая скидка, а то, какая часть этого - оплата баллами, не видно