Халявные баллы Яндекс Плюс

Тоесть есть вероятность что скоро смогу зайти? Через ск?
Ну скоро вряд ли. Телефон левый что ли? Код для заказа туда должен прийти, если не заблочили совсем
 
Тоесть есть вероятность что скоро смогу зайти? Через ск?
И как в дальнейшем избежать этого, мож почту привязать доп или еще что? Уже второй акк с заказом уходят, а возврат от них порой не дождешься
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сейчас на одном из акков отменял подписку Яндекс Плюс. Так вот пришлось раз 10 отказываться от их навязчивых предложений, чтобы ее отменить. Из приличного было 2 меяца за 1 руб и 299 баллов после следующего платежа. Вдруг кому-то пригодится (мне нет).
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Dimyan
Сейчас на одном из акков отменял подписку Яндекс Плюс. Так вот пришлось раз 10 отказываться от их навязчивых предложений, чтобы ее отменить. Из приличного было 2 меяца за 1 руб и 299 баллов после следующего платежа. Вдруг кому-то пригодится (мне нет).
там рандом, могут 1 месяц предложить за рубль, могут сразу предложить 299 баллов, если продлить за фулл прайс, а могут ниче не предложить, так что тебе еще повезло)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Сейчас на одном из акков отменял подписку Яндекс Плюс. Так вот пришлось раз 10 отказываться от их навязчивых предложений, чтобы ее отменить. Из приличного было 2 меяца за 1 руб и 299 баллов после следующего платежа. Вдруг кому-то пригодится (мне нет).
так это ж очень давно так, я на основе просидел месяцев десять за рубль/2мес на одних отменах, это предлагают после 299 баллов но не всегда, причём если не предложили то в следующий раз могут опять дать.
 
  • Like
Реакции: Atsu
причём если не предложили то в следующий раз могут опять дать.
Я тут отменял, предложили месяц. Согласился, но что-то мне не понравилсь и решил отменить.
Предложили два. Пришлось взять. Вот сейчас думаю, надо было отменить и взять три
 
  • Haha
Реакции: Arsarslan и Atsu
а сколько времени прошло? у меня вчера и обычный маркет засчитали только часов через 5-6.
Иногда и за обычную покупку полностью оплаченную рублями могу сначала не зачесть. тут как повезет. Маркет оплаченный 99% баллами мне засчитывали раньше
5 часов прошло. Настораживает что полоска задания не бежевая (как бывает на ЯМ, когда покупка зачтена, но для того, чтобы задание было выполнено полностью - нужно дождаться получения товара), а белая - как будто его и не начинали выполнять
 
так это ж очень давно так, я на основе просидел месяцев десять за рубль/2мес на одних отменах, это предлагают после 299 баллов но не всегда, причём если не предложили то в следующий раз могут опять дать.
Да я понимаю, что не Америку открыл. Просто освежить информацию в мозгах сообщества.
 
Если есть у кого не нужные промики на Яндекс маркет приму в дар 🙏🙏🙏
 
5 часов прошло. Настораживает что полоска задания не бежевая (как бывает на ЯМ, когда покупка зачтена, но для того, чтобы задание было выполнено полностью - нужно дождаться получения товара), а белая - как будто его и не начинали выполнять

Вчера частично оплачивал Маркет в Дэйли баллами, задание зачли.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и nwolf27
5 часов прошло. Настораживает что полоска задания не бежевая
Позавчера с оплатой 700 рублями зачли как только курьер ушел, без полосок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про 300 бонусов Купикупона за подписку было уже?
 
Последнее редактирование:
Позавчера с оплатой 700 рублями зачли как только курьер ушел, без полосок
700 руб реальных было потрачено, или 700 баллов? У меня курьер ушел 5 часов назад, заказ в статусе "доставлен", общая сумма 1007 руб, после купона к оплате - 707, из них половина оплачена баллами Я+. Задание до сих пор не засчитано.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера частично оплачивал Маркет в Дэйли баллами, задание зачли.
Сумма, оплаченная реальными рублями, была ниже или выше порога, указанного в задании?
 
кто нибудь в эти дни записи в салоны делал ? баллы приходят ?
 
Рублями же говорю. Не стал с баллами химичить
С рублями всё понятно. Вопрос в том, что некоторые пишут, что можно оплачивать баллами Я+, и с ними задания засчитываются как при оплате рублями. У меня не засчиталось (пока по крайней мере). Не могу понять - деза это или нет насчет баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сразу зачли, как у @Jedi, или была какая-то задержка?
 
Последнее редактирование:
У меня не засчиталось (пока по крайней мере).
сегодня походу очередной ступор у них, то же самое с маркетом, заказ забрал, но ни звездочки, ни баллы за задание не прилетели
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Обычно все сразу прилетает. И в дейли и в сити. Но изредко бывает с задержкой.
Мне вчера тоже не сразу прилетело за задание. Я еще и домик в сити ждала. Думала все, привет долгие переписки с поддержкой. Но нет, часов через 5-6 зачли. Я пока заказ ждала пару дней, мне поменяли начисление звездочек в дейли с х3 за музыку, на х3 за маркет. Думала, ООО! Вот это подфартило. Но нет... прилетело стандартно.
 
Позавчера с оплатой 700 рублями зачли как только курьер ушел, без полосок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про 300 бонусов Купикупона за подписку было уже?
Купон действителен по 7 марта, но активировать надо до 28.02, это как?