Халявные баллы Яндекс Плюс

Он и так не сгорит, скорее всего
Я помню, у меня был код на еду, он уже не работал тогда, поэтому хотелось бы точно узнать. Поэтому не факт, что они завтра уже работать будут, поэтому хотелось бы точно узнать.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и pepel
У нас в Барнауле такая же история, доставка курьером или самовывоз 799 руб. :am: Единственная возможность хоть как-то использовать эти баллы или промики - искать товары на маркетплейсе от Онлайнтрейд.ру и забирать самовывозом из оочень неудобно расположенных точек выдачи.
В Омске тоже есть одна такая
Пункт выдачи ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ проспект Карла Маркса, д. 52
Адрес: проспект Карла Маркса, д. 52, 1-й этаж, вход с улицы
Режим работы: Пн.—Вс. 10:00—20:00

Уде продал
 
Кто в курсе, если применить промик и отменить заказ в ям, он продлится? В еде он продляется так.
у меня на заказе с промиком при отмене заказа промик восстанавливался. И потом я его применяла на другом заказе.
Но сроки действия промики, как мне кажется остаются первоначальные. Я перезаказывала еще до того, как его первоначальный срок действия заканчивался.
 
у меня на заказе с промиком при отмене заказа промик восстанавливался.
Да это то понятно, там вопрос был в другом, продлится ли срок его, как это работает в яндекс еде, сегодня заказ отменил, промик продлился там до 16 апреля вообще))в еде раздел есть Промокоды, там можно мониторить, а в ям нету такого.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Да это то понятно, там вопрос был в другом, продлится ли срок его, как это работает в яндекс еде, сегодня заказ отменил, промик продлился там до 16 апреля вообще))в еде раздел есть Промокоды, там можно мониторить, а в ям нету такого.
не знала про еду) Спасибо)
Ну вот проверьте с маркетом и потом нам расскажите)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: gopher
Появилась акция с приглашением друга в Плюс Мульти, дают 300 баллов, и подписка для друга бесплатная, кто нибудь пробовал? Можно абузить если пробный период для друга 0₽
 
Появилась акция с приглашением друга в Плюс Мульти, дают 300 баллов, и подписка для друга бесплатная, кто нибудь пробовал? Можно абузить если пробный период для друга 0₽
300 баллов начислят после первого списания 299₽ у друга
 
  • Like
Реакции: Alex122
Яндекс баллы учитываются как типа реальные деньги, промики - нет
Висел квест "закажите от 700р в лавке". Заказал на 707, послушал вас, частично оплатил яндекс баллами. Квест не засчитан! :mad:
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Висел квест "закажите от 700р в лавке". Заказал на 707, послушал вас, частично оплатил яндекс баллами. Квест не засчитан! :mad:
а сколько времени прошло? у меня вчера и обычный маркет засчитали только часов через 5-6.
Иногда и за обычную покупку полностью оплаченную рублями могу сначала не зачесть. тут как повезет. Маркет оплаченный 99% баллами мне засчитывали раньше
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Обменяю промик 300/1500 ЯМ на промик Я.Еды 300/1000 или 500/1500, в личку.
 
ребят как на нов акк избежать выброса из профиля?
B4962B3B-32D9-4ED3-B910-BFB69D55F7E5.jpeg
 
ребят как на нов акк избежать выброса из профиля?
Такой лучше сразу в отлежку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяю промик 300/1500 ЯМ
Ну че, не сгорел вчера?
 
Такой лучше сразу в отлежку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну че, не сгорел вчера?
Вчера нет, надо ждать завтра, чтобы наверняка узнать.
 
Такой лучше сразу в отлежку
Тоесть есть вероятность что скоро смогу зайти? Через ск?
И как в дальнейшем избежать этого, мож почту привязать доп или еще что? Уже второй акк с заказом уходят, а возврат от них порой не дождешься