Халявные баллы Яндекс Плюс

подскажите, отменится ли заказ на ямаркете, оформленный с чистого устройства/акка с применением реф промо 500/2500 при оплате банковской картой с которой уже совершались покупки на ЯМ?
есть знающие?
 
а вот это странно. а в процессе он не висит тоже? Ну видать из-за этого и не начислили... все равно стоит в поддержку написать
АПД.
кстати, вот в правилах у них про баллы. Что ими можно платить и все зачтут. так что тут точно их сбои. https://yandex.ru/support/plus-ru/plusdaily.html#withpoints-willget
Неа, нигде не висит. В процессе - только свежие, до 12 февраля. В саппорт уже написал, жду, и про эти правила указал, ага. Жду что скажут. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Atsu
Ребят, куплю 500/1500 или обмен на мой 1000/3000 СММ
 
я заказывал, все норм было, нужно убрать галку запомнить карту, + не в один день покупать, а лучше с интервалом в неделю где-нибудь, получателя лучше не себя, а родственника какого-нибудь указать. (и устройство лучше тоже другое, если нету, на пк эмуль скачать)
 
Знающие есть. У меня так на двух акках не прокатило, ни рефка, ни скидка на первый заказ по одной карте.
Пока притаилась, даже на основном карту сменила на всяк случай,там она же и была.
Устройства и симки были разные, заказ указан самовывозом без адреса. Только одна карта.
Пока обошлось без бана, но ни рефки,ни скидки. Акки отправлены отлёживаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кто-то выше сетовал, что не засчитывается задания из дейлика. У меня на прошлой неделе до 5 был маркет на 300 баллов за заказ от 2 тыров.
По итогу. Без промика и баллов заказ был на 2500+, после стал на 1477. Даже в процессах не висел. Только звёздочки стандартные прилетели.
А пару недель назад, да и до НГ, при схожих исходных данных задания были засчитаны. И лавка от 700 при фактической оплате 520 тоже засчитали, так что, не думаю, что есть большой смысл писать в поддержку. Это поначалу так было - кому как повезёт.
Само задание прошлонедельное висит в прошлых как не выполненное.
Сейчас снова заказала на 2000+ и тоже с оплатой промиком их извинительным. Вышло на 1300. На этой неделе за покупку на ЯМ от 2000 отстёгивают по широте душевной аж целых 25 баллов!!!:wink:
Вот завтра и узнаю - 25 тоже жалко, или всё жтеперь всё чётко строго по условиЯМ.
Козлы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Знающие есть. У меня так на двух акках не прокатило, ни рефка, ни скидка на первый заказ по одной карте.
Пока притаилась, даже на основном карту сменила на всяк случай,там она же и была.
Устройства и симки были разные, заказ указан самовывозом без адреса. Только одна карта.
Пока обошлось без бана, но ни рефки,ни скидки. Акки отправлены отлёживаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кто-то выше сетовал, что не засчитывается задания из дейлика. У меня на прошлой неделе до 5 был маркет на 300 баллов за заказ от 2 тыров.
По итогу. Без промика и баллов заказ был на 2500+, после стал на 1477. Даже в процессах не висел. Только звёздочки стандартные прилетели.
А пару недель назад, да и до НГ, при схожих исходных данных задания были засчитаны. И лавка от 700 при фактической оплате 520 тоже засчитали, так что, не думаю, что есть большой смысл писать в поддержку. Это поначалу так было - кому как повезёт.
Само задание прошлонедельное висит в прошлых как не выполненное.
Сейчас снова заказала на 2000+ и тоже с оплатой промиком их извинительным. Вышло на 1300. На этой неделе за покупку на ЯМ от 2000 отстёгивают по широте душевной аж целых 25 баллов!!!:wink:
Вот завтра и узнаю - 25 тоже жалко, или всё жтеперь всё чётко строго по условиЯМ.
Козлы.
если товар был на сумму допустим 2200, а вы использовали промо на рублей 300 или 500, его сумма становится меньше 2000, поэтому и не засчитывается задание, НЕЛЬЗЯ промиком СБИВАТЬ цену ниже той, что указана в задании(2000). Промиком можно сбить цену до 2001, а вот эти 2001 уже можно хоть на всю котлету баллами уже оплачивать, за оплату баллами засчитывает. Видимо в вашем случае, вы промиком сбивали цену ниже 2000, а у челов выше видимо все было в рамках задания выполнено(не факт).
 
если товар был на сумму допустим 2200, а вы использовали промо на рублей 300 или 500, его сумма становится меньше 2000, поэтому и не засчитывается задание, НЕЛЬЗЯ промиком СБИВАТЬ цену ниже той, что указана в задании(2000). Промиком можно сбить цену до 2001, а вот эти 2001 уже можно хоть на всю котлету баллами уже оплачивать, за оплату баллами засчитывает. Видимо в вашем случае, вы промиком сбивали цену ниже 2000, а у челов выше видимо все было в рамках задания выполнено(не факт).
Не совсем так, в первом случае, у меня после промика была сумма 2 126,остальное баллами добивала . Итоговая сумма 1477.
А вот с заказом, который получу сегодня там да, жрачка кошачья была на 2000с малым, и промик на 700 баллов.
Но вот за первый, который по всем правилам, не прокатил.
Уже написала им в ТП, ибо не фиг.
И спасибо за подсказку, в таком ключе вопрос не рассматривала. Просто до сих пор у меня всё засчитывалось, хотя иногда и не сразу.
 
Не совсем так, в первом случае, у меня после промика была сумма 2 126,остальное баллами добивала . Итоговая сумма 1477.
А вот с заказом, который получу сегодня там да, жрачка кошачья была на 2000с малым, и промик на 700 баллов.
Но вот за первый, который по всем правилам, не прокатил.
Уже написала им в ТП, ибо не фиг.
И спасибо за подсказку, в таком ключе вопрос не рассматривала. Просто до сих пор у меня всё засчитывалось, хотя иногда и не сразу.
вот тут правила. там про это подробно расписано. https://yandex.ru/support/plus-ru/plusdaily.html#withpoints-willget
Можете им в поддержке их напомнить, если что)
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
Установил на виртуалбокс семёрку, ей выдал usb порт с вайфай адаптером, который подключается к старому смарту в режиме точки доступа. Теперь можно на одном мониторе сидеть со своим оптоволоконным статик айпи, а на втором монике иметь полноценную машину с отдельными айпи адресами (в теории можно с 2я смартами айпи переключать без режима самолёта 4 раза). Не знаю почему раньше этого не сделал, стало гораздо удобнее.
 
вот тут правила. там про это подробно расписано. https://yandex.ru/support/plus-ru/plusdaily.html#withpoints-willget
Можете им в поддержке их напомнить, если что)
Поддержке, похоже,
dbc97-clip-57kb.png
на правила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, а если висит задание "купить сплитом от 1000 руб" - 1000 руб это общая сумма заказа, или первый платеж сплита? Кто-нибудь проверял?
 
Последнее редактирование:
Интересно, а если висит задание "купить сплитом от 1000 руб" - 1000 руб это общая сумма заказа, или первый платеж сплита? Кто-нибудь проверял?
Это общая сумма, оплаченная живыми деньгами после всех скидок/промокодов за 1 заказ (из одного магазина)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Поддержке, похоже,
dbc97-clip-57kb.png
на правила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, а если висит задание "купить сплитом от 1000 руб" - 1000 руб это общая сумма заказа, или первый платеж сплита? Кто-нибудь проверял?
Оплатил 350, засчитали
 
Интересно, а если висит задание "купить сплитом от 1000 руб" - 1000 руб это общая сумма заказа, или первый платеж сплита? Кто-нибудь проверял?
Со сплитом вчера прикол был:
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Поддержке, похоже,
dbc97-clip-57kb.png
на правила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, а если висит задание "купить сплитом от 1000 руб" - 1000 руб это общая сумма заказа, или первый платеж сплита? Кто-нибудь проверял?
мда... можно еще раз тыкнуть их в правила. или написать им в поддержку через вк, например.

Мое приключение со сплитом было не удачное в плане исполнения задания, но удачное в плане выгоды)
Я перед НГ хотела задание сплитом выполнить. Сделала заказ. В итоге они где-то потеряли курьера с моим заказом и сами отменили заказ. Я готова была подождать, очень уж нужны коврики были. И на яндексе в тот момент хорошая цена была + купоном 1000/3000 + задания, + сити. Вообщем одни плюсы) После того как они сами отменили, написала им в поддержку, что бы восстановили заказ и что мне очень нужны коврики и я готова ждать, Но мне отказали, но зато дали купон 700/701. А после НГ на СММ неожиданно эти коврики появились по цене даже ниже чем на Озоне/вайлберис и я заказала за 50% с баллами.)
В итоге решила, что яндекс мне очень помог своей отменой и сделал не плохой подарок) 😁
 
  • Like
Реакции: nwolf27
У кого-нибудь возвращались дэйлики после завершения?
 
мда... можно еще раз тыкнуть их в правила. или написать им в поддержку через вк, например
Тыкнул еще раз в правила, "Пожалуйста, дайте мне время. Я во всём разберусь и вернусь к вам с ответом." И тишина.

А где у них в ВК поддержка? И насколько она вменяемая? Или там такое же дауны, как в чате?
 
У кого-нибудь возвращались дэйлики после завершения?
у меня на прошлой неделе закрыли дейли на 3 акках. вчера на всех 3 дейли вернулось. Но еженедельных заданий нет. Но хотя бы смогла на одном из акков взять коробку, до которой не хватало 30 звезд. Акк, на котором закрыли дейли 9 января так и не вернулся)

А где у них в ВК поддержка? И насколько она вменяемая? Или там такое же дауны, как в чате?
Там как повезет. Мне сначала быстро помогали несколько раз. Но последний раз с моим обращением уже месяц никак не разберутся. Пинаю их раз в неделю. но толку мало.
https://vk.com/yandex_plusГлавное не забыть сразу скрин, где виден аккаунт. что бы несколько раз от них ответа не ждать)

У меня еще через почту после обращение в поддержку сити быстро отвечали и быстро все решали.