Халявные баллы Яндекс Плюс

а промик в офисе брали? Они все еще выдают их?
Я сама все никак не дойду до него... очень уж он не по пути)
в офисе, активировать можно до 31.03, думаю еще и в марте можно будет взять
 
Тут решила через обратную связь в приложение сити напомнить поддержке о себе, и что на мой заказ полученный 22 декабря все еще не открылся домик в сити, не говоря уже о дейли.

Давольно таки быстро ответили на почту стандартной отпиской:
Проверил: мы еще работаем над решением вопроса. Нам понадобится немного больше времени. Ваше обращение находится у технических специалистов для ручной проверки. Все обращения обрабатываются в порядке очереди.
Как только появятся новости — обязательно с вами свяжусь.
Потом на следующий же день пришло:
Здравствуйте.
Простите за долгое ожидание.
Ранее вы обращались к нам с вопросом о домике Маркета в игре Плюс Сити.
Проверил, сейчас домик Яндекс Маркета появился. Приятной вам игры 😊
Если можем чем-то ещё помочь, пишите — мы рядом.
Но домик так и не открылся, я подождала до след. утра и вчера сообщила им об этом в ответе на это-же письмо на почте. Со скрином что домик не открыт.
Практически сразу пришел ответ:
Здравствуйте!
Извините, наш ответ выше не совсем правильный.
Нам нужно еще время, чтобы решить вопрос. Пожалуйста, подождите нашего ответа.
Извините за ожидание.
И вот в этот-же день пришел еще один ответ:
Простите, что вам приходится так долго ждать. Ваш вопрос находится в работе.
В качестве компенсации дарим 100 баллов, которые можно потратить в любом из сервисов Плюса
Баллы начисляются в течение 2-3 дней.
Если остались вопросы — пишите нам.

Неожиданно) Видать поддержка сити работает побыстрее поддержки плюса. Или через почту с ними быстрее общение идет. Ну в любом случае если придет 100 баллов без домика, меня это устроит) Все равно в итоге сделала только что еще один заказ. И тогда уже с него за открытие получу 100 баллов, а не 50, как за второй уровень) Тоже не плохо)
 
Сейчас отменил, меня почему-то признали студентом и предложили год или 2 по 99р/мес. Может и заманчиво, но финансировать ворьё из яндекса не собираюсь. Рубль им цена, не более.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и newcastle
дату рождения свою проверьте. Не в паспорте, а ту, что указали яндексу)
Не, дата не заполнена. Видимо просто все попытки на халяву исчерпал. Сначала было 300 баллов за подписку 199р(цена конца октября), потом 2 мес за 1 рубль.
 
Сейчас отменил, меня почему-то признали студентом и предложили год или 2 по 99р/мес. Может и заманчиво, но финансировать ворьё из яндекса не собираюсь. Рубль им цена, не более.
если согласиться, то в течение пару недель на почту придет письмо с просьбой подтвердить статус студента, иначе отключат от студенческих преимуществ
 
  • Like
Реакции: Alex122
Вчера купил колонку Алиса лайт. Запустил. В приложении умный дом появился баннер 300 баллов плюса. Забрал.
Приятненько…
 
  • Like
Реакции: Carb, Alex122 и Arsarslan
Вчера купил колонку Алиса лайт. Запустил. В приложении умный дом появился баннер 300 баллов плюса. Забрал.
Приятненько…
У меня кнопка не нажималась,хотя баннер висел, через ТП ща 8 дней кое как выбил 300 , щас после твоего поста зашёл случайно ткнул на баннер и зачислили 300 ,итого 600 с колонки получилось лайт. После этого и баннер пропал и кнопка в приложении умный дом покупки и подписки пропала
 
  • Like
Реакции: Annetina, Alex122 и Dimyan
Вчера купил колонку Алиса лайт. Запустил. В приложении умный дом появился баннер 300 баллов плюса. Забрал.
Приятненько…
а раньше 3 месяца плюса давали, сейчас просто урезали ровно в 2 раза
 
  • Like
Реакции: Alex122
конечно баллы лучше, саму подписку итак можно бесплатно(за рубль) подключить
ну это один раз, а дальше? вот у меня 35 умных устройств, каждый месяц переносить все на новый аккаунт не вариант, поэтому мне лучше 3 месяца))
 
  • Like
Реакции: Atsu
Подскажите, что за приложение "Умный дом"? Чёт разобраться не могу...
 
ну это один раз, а дальше? вот у меня 35 умных устройств, каждый месяц переносить все на новый аккаунт не вариант, поэтому мне лучше 3 месяца))
почему 1 раз? 2 года в плюсе. ни разу не платил больше 1р за 2-3 месяца
 
почему 1 раз? 2 года в плюсе. ни разу не платил больше 1р за 2-3 месяца
Промики? Так их сейчас все меньше и меньше, в основном только для новых пользователей, не удивлюсь, что совсем отключат скоро и в семью сделают один раз добавление, все к этому идет
 
  • Like
Реакции: RomanSh
Да и продление за 1р дают пару раз, потом уже даже не предлагают. Ну лично мне так на нескольких аккаунтах.
Поэтому тоже предпочла сначала активировать месяцы плюса что шли с устройствами яндекса. 3 месяца за станцию мини, 3 месяца за модуль, и месяц за лайт. А потом просто купила промик на 3 года за 1990р. еще и месяц в подарок дали за привязку карты. в итоге получилось около 50р за месяц. меня устраивает.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Промики? Так их сейчас все меньше и меньше, в основном только для новых пользователей, не удивлюсь, что совсем отключат скоро и в семью сделают один раз добавление, все к этому идет
это ты себя так успокаиваешь что не зря платишь за плюс? промики для старичков без активной есть всегда. штуки 2-3 минимум + ещё какие нибудь акции + когда отключаешь плюс иногда предлагает 2 мес за рубль. семью ни разу не приходилось абузить
 
  • Like
Реакции: RASHA009, arkopov и Jedi