Халявные баллы Яндекс Плюс

Кстати, заметила, что в Яндекс еде в Магнит экстра при заказе от 1500 рублей доставка бесплатная, плюс еще применила промокод.
 
Кстати, заметила, что в Яндекс еде в Магнит экстра при заказе от 1500 рублей доставка бесплатная, плюс еще применила промокод.
как понять заметили?) там же все написано от сколько бесплатная? или написано например от 2к бесплатная, но сработала от 1.5?
 
в течение дня в разных магазинах меняются минималки от которых бесплатная доставка.
 
Да, там иногда пишут, что повышенный спрос на товары, поэтому стоимость доставки повышена.
 
Продаю промо маркет 1000/3000 200р и яндекс еда 500/1500 100р действуют до завтра. Писать в личку или тут https://t.me/noobsaiibat
 
  • Like
Реакции: Герман1
Уточните пожалуйста, после того как получили заказ вы внесли следующий платёж? Это получается уже второй, правильно?
После того как получила баллы,оплатила полностью покупку,заказ ждала еще неделю примерно.
 
добрый вечер! куплю или приму в дар 500/2000 или 1000 от 3000

пишите сюда или в лс)
 
Последнее редактирование:
Присылали на почту письмо "22 января будет первое списание", по итогу 40 минут назад списали 298 "по акции" "Яндекс доплатит", бросился в ТП, там сидит упёртый мешок, которому вообще пофиг на всё, включая на то, что я объективно не собирался продлять, а назавтра отменил бы сам (потому что по моему опыту они раньше списывали не в первую минуту наступившего дня списания, а спустя какое-то время в течение этого самого дня). Пофиг ему было и на то, что обещали 22, а списали 21 - полезли нелепейшие отмазки воров про "Система списывает оплату заранее, пока подписка не успела остановиться. Так продление проходит бесшовно, и вы продолжаете пользоваться нашими сервисами без пауз" - ну не трендец ли?!
Знаю, я сам лох, но, повторюсь, по собственному опыту раньше такого не было - там если прошляпил, то хотя бы списывали в обещанный день, а не в предшествующие сутки.
 
Присылали на почту письмо "22 января будет первое списание", по итогу 40 минут назад списали 298 "по акции" "Яндекс доплатит", бросился в ТП, там сидит упёртый мешок, которому вообще пофиг на всё, включая на то, что я объективно не собирался продлять, а назавтра отменил бы сам (потому что по моему опыту они раньше списывали не в первую минуту наступившего дня списания, а спустя какое-то время в течение этого самого дня). Пофиг ему было и на то, что обещали 22, а списали 21 - полезли нелепейшие отмазки воров про "Система списывает оплату заранее, пока подписка не успела остановиться. Так продление проходит бесшовно, и вы продолжаете пользоваться нашими сервисами без пауз" - ну не трендец ли?!
Знаю, я сам лох, но, повторюсь, по собственному опыту раньше такого не было - там если прошляпил, то хотя бы списывали в обещанный день, а не в предшествующие сутки.
Да, теперь списывают раньше срока и не возвращают. Надо быть внимательнее.
 
  • Like
Реакции: pontijchok
Да, теперь списывают раньше срока и не возвращают. Надо быть внимательнее.
Просто у меня в голове не укладывается эта наглость: прислать письмо с одной датой, списать на сутки раньше, а потом в общении ещё и активно тыкать меня лицом в максимально кринжовые отмазки. Детский сад какой-то, могли бы тогда уж писем не присылать вовсе, а то лицемерие какое-то получатеся. Обидно, блин...
 
Присылали на почту письмо "22 января будет первое списание", по итогу 40 минут назад списали 298 "по акции" "Яндекс доплатит", бросился в ТП, там сидит упёртый мешок, которому вообще пофиг на всё, включая на то, что я объективно не собирался продлять, а назавтра отменил бы сам (потому что по моему опыту они раньше списывали не в первую минуту наступившего дня списания, а спустя какое-то время в течение этого самого дня). Пофиг ему было и на то, что обещали 22, а списали 21 - полезли нелепейшие отмазки воров про "Система списывает оплату заранее, пока подписка не успела остановиться. Так продление проходит бесшовно, и вы продолжаете пользоваться нашими сервисами без пауз" - ну не трендец ли?!
Знаю, я сам лох, но, повторюсь, по собственному опыту раньше такого не было - там если прошляпил, то хотя бы списывали в обещанный день, а не в предшествующие сутки.
а до какого числа подписка была? насколько заранее списали?
вот пидорги..
 
а до какого числа подписка была? насколько заранее списали?
вот пидорги..
Подписка была до 22 числа, присылали письмо, мол, 22 января будет 1ое списание, "просто предупреждаем", все дела. Списали вот буквально с час назад, я буквально через час-полтора собирался отменять, потому что раздавал ещё на одного человека, и не отменял, пока он не совершит покупку, чтоб ему там звёздочек как раз до 1100 чутка не доставало.
UPD: Ну, вот у меня 21:38 по местному времени показывает сейчас.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
я как-то на 1 акке прошляпил списание, доебался в суппорте мне офк денег не дали но начислили 299 баллов, а вообще напоминания стоят в телефоне обычно дня за 3 до списания + в экселе в файлике написано когда слетают подписки.
 
Подписка была до 22 числа, присылали письмо, мол, 22 января будет 1ое списание, "просто предупреждаем", все дела. Списали вот буквально с час назад, я буквально через час-полтора собирался отменять,
Я тут раз пять уже предупреждал, что списывают за день, а то и за два. Читать надо тему.

Если еще не слушал или не смотрел что-то даже секунду, то можно наехать, что не пользовался.
Можно прямо сейчас уйти в семью, отменить платную и доказать, что не пользовался ей.
Мне вернули, через месяц наездов.
А так, сейчас при отмене отменяется продление, а не подписка. Я все поотменял заранее
 
А так, сейчас при отмене отменяется продление, а не подписка. Я все поотменял заранее
ну да, но там вроде когда через отмену дают 2 месяца за рубль, то если соглашаешься то она активируется с текущего дня и заменяет предыдущую бесплатную, поэтому отменяю ближе к концу, чтобы промики не искать и за рубль дальше сидеть.
 
ну да, но там вроде когда через отмену дают 2 месяца за рубль, то если соглашаешься то она активируется с текущего дня и заменяет предыдущую бесплатную, поэтому отменяю ближе к концу, чтобы промики не искать и за рубль дальше сидеть.
сейчас вроде как промики от втб рабочие, хочу им продлить и заодно пополнить свой акк на 300 рупий
 
Просто у меня в голове не укладывается эта наглость: прислать письмо с одной датой, списать на сутки раньше, а потом в общении ещё и активно тыкать меня лицом в максимально кринжовые отмазки. Детский сад какой-то, могли бы тогда уж писем не присылать вовсе, а то лицемерие какое-то получатеся. Обидно, блин...
Я тоже на эту тему возмущалась в поддержке, но так ничего и не добилась от них. Прикрываются своими правилами, которые по тихому ввели.
Главное, в управлении подпиской написана одна дата, а списывается в итоге в другую. Как будто сложно написать, что оплата будет производится "за день до" в самом кабинете, а не в правилах, которые никто не читает.
Не помню в каком кинотеатре было, вроде в Окко. Там тоже списывали за день, НО они это прямо прописывали в кабинете, что спишется заранее и не было никаких вопросов и возмущений по этому поводу.
А тут, ой списалось заранее? Ну так в правилах же написано, что вы, мы тут ни при чем... А, в кабинете была другая дата? Так ну и что, правила же, правила!
До сих пор горит немного с этого, хотя для меня даже и не особо это критично, я собиралась и так продлевать, просто через день больше оплатила бы баллами, а не рублями. Но вот такие их отмазы реально вызывают отвращение.
 
Норм что поддержка Яндекс плюс не отвечает уже 2е сутки?