Халявные баллы Яндекс Плюс

Подскажите пожалуйста, промокод 1000/3000 ещё завтра действует 22 числа
Или сегодня уже пропадет как тыква?)
 
Норм что поддержка Яндекс плюс не отвечает уже 2е сутки?
жди очереди, я с 16.01 жду ответа)
1674324847819.png
 
  • Haha
Реакции: Atsu и Moreno1
Присылали на почту письмо "22 января будет первое списание", по итогу 40 минут назад списали 298 "по акции" "Яндекс доплатит", бросился в ТП, там сидит упёртый мешок, которому вообще пофиг на всё, включая на то, что я объективно не собирался продлять, а назавтра отменил бы сам (потому что по моему опыту они раньше списывали не в первую минуту наступившего дня списания, а спустя какое-то время в течение этого самого дня). Пофиг ему было и на то, что обещали 22, а списали 21 - полезли нелепейшие отмазки воров про "Система списывает оплату заранее, пока подписка не успела остановиться. Так продление проходит бесшовно, и вы продолжаете пользоваться нашими сервисами без пауз" - ну не трендец ли?!
Знаю, я сам лох, но, повторюсь, по собственному опыту раньше такого не было - там если прошляпил, то хотя бы списывали в обещанный день, а не в предшествующие сутки.
сколько раз обсуждалось,отменяйте подписку сразу,либо пользуйтесь виртуальной картой
 
Промик лавки или еды готов отоварить, если у кого сгорает.
С меня +реп
 
  • Haha
Реакции: Georg99
У меня такая ситуация была, подписка была отключена, но баллы не успела потратить и в полночь дня остановки подписки решила посмотреть, если восстановить подписку и отключить, предложат за рубль на 2 мес. или нет, предложили, я оплатила этот рубль, но при этом увидела, что 299 баллов они успели списать. Написала им, баллы вернули, подписку на месяц оставили и была надпись, что рубль спишится спустя месяц, карту я удалила, чтобы этот рубль списался из бонусов, но в день оплаты надпись, что карта не прошла, привяжите карту, из бонусов тоже не списалось, и теперь написано рубль спишится еще через месяц. Хз что дальше будет
 
Последнее редактирование:
Отменяю подписку, на очередном этапе отмены предлагают 2 месяца за рубль. Но при попытке воспользоваться предложением посылают в ... ЧЯДНТ?
7b598-clip-125kb.png


c63ca-clip-9kb.png
 
Отменяю подписку, на очередном этапе отмены предлагают 2 месяца за рубль. Но при попытке воспользоваться предложением посылают в ... ЧЯДНТ?
7b598-clip-125kb.png


c63ca-clip-9kb.png
За рубль на 2 мес только один раз можно? Или несколько раз?
 
За рубль на 2 мес только один раз можно? Или несколько раз?
я когда искал акки, где есть дэйли, активировал за рубль древние акки яда, которые давно были выжаты и неоднократно продлены промиками и один раз рублем. Так что, похоже, за рубль можно неоднократно, но через какое-то время
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Аня235
решила не рисковать и использовать промо 1000/3000 сегодня.)
 
А может кто-то опытом поделится, как часто предлагают вернуть 100% бонусами за заказ, а то подписка кончается, не знаю продлять или тратить бонусы. Может быть есть какая-то периодичность этой акции?
 
  • Haha
Реакции: Nonono и vova_nike
А может кто-то опытом поделится, как часто предлагают вернуть 100% бонусами за заказ, а то подписка кончается, не знаю продлять или тратить бонусы. Может быть есть какая-то периодичность этой акции?
несколько лет регулярно покупаю на яндексе. ни разу не предлагали если как индивидуальное предложение. А когда у других было, у меня не было)
 
А может кто-то опытом поделится, как часто предлагают вернуть 100% бонусами за заказ, а то подписка кончается, не знаю продлять или тратить бонусы. Может быть есть какая-то периодичность этой акции?
ну это скорее разовая акция. Я вот в таких же раздумьях (тратить или продлять), жду хоть минимальную распродажу на свое избранное, но я для себя решил продлить подписку промиком от втб: и продлю на 90 дней, и еще 300 бр должно капнуть
 
промиком от втб, и продлю на 90 дней, и еще 300 бр капнет
а промик в офисе брали? Они все еще выдают их?
Я сама все никак не дойду до него... очень уж он не по пути)