Халявные баллы Яндекс Плюс

Опять по 100ке почти на все акки.
Telegram_bXnQ122wfk.png
 


Открыто 1 коробка, вторая в простое (скриншот). Там где город Плюс Сити выше 10 уровня и открыто от 3\х коробок, награда от 5 до 25 Плюс баллов, а количество активных заданий от 2 до 3-х.
Возможно чем больше коробок открыто и выше уровень в игре Плюс Сити, тем хуже вознаграждение
 

Вложения

  • JANDeXPlus.jpg
    JANDeXPlus.jpg
    72 KB · Просмотры: 405
 
Плюс баллов, а количество активных заданий от 2 до 3-х.
Возможно чем больше коробок открыто и выше уровень в игре Плюс Сити, тем хуже вознаграждение
Похоже что именно так.
самый старый акк, где было 4500+ звезд собрано и много коробок открыто - отключили от игры в прошлый понедельник. в сити был не самый высокий уровень 10-15 примерно.

два акка, на обоих примерно по 1200 звезд в дейли. по 2 задания на этой неделе дали. сити на одно 22+, на другом 14+
а вот на акке, в котором играть начала на НГ. Сейчас чуть меньше 1100звезд. заданий чуть побольше на эту неделю. И в сити тут самый низкий уровень примерно 13-14города. Из забавного, уже 4 неделю подряд есть задание: "поселить жителя в сити".
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-01-16 в 01.53.53.png
    Снимок экрана 2023-01-16 в 01.53.53.png
    95 KB · Просмотры: 266
  • Снимок экрана 2023-01-16 в 01.52.46.png
    Снимок экрана 2023-01-16 в 01.52.46.png
    59,7 KB · Просмотры: 161
  • Снимок экрана 2023-01-16 в 01.52.21.png
    Снимок экрана 2023-01-16 в 01.52.21.png
    64,7 KB · Просмотры: 246
  • Like
Реакции: Vikt и Nonono
Чудеса, дали дом маркета за заказ, в который было вложено всего 300+ реальных рублей. Остальное - купон и баллы. На других акках за такие же примерно заказы (маркет, лавка) не давали ни хрена.
 
Чудеса, дали дом маркета за заказ, в который было вложено всего 300+ реальных рублей. Остальное - купон и баллы. На других акках за такие же примерно заказы (маркет, лавка) не давали ни хрена.
Сколько баллами списано?
 
ни одного путного задания,все под копирку((((6 акков,и у всех одно и тоже,только еда и лавка)))
обнаружено на двух акках без заказов
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    302,4 KB · Просмотры: 337
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
хз у меня на всех акках позакрывали акцию кроме одного, где задания дают по 25 баллов максимум, в основном по 5 и коробки без баллов с купонами 150/1000.
 
У меня заданий нет:)
Было собрано максимум звёзд
700/3000 теперь вместо 1000/3000?
 
Есть у кого любой промик на Яндекс маркет не нужный? Из коробки например.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё 2 промика на Яндекс еду… тоже любые немного сэкономить.
 
Последнее редактирование:
Че т вы тут жируете с заданиями по 300 баллов:). Уменя вообще так на основном акке - очень аскетичненько:
А второй прикрыли вчера. Вместе с незабранными промиками. Он прокачанее был, там изначально задания жирнее были. И 150 баллов за полученный аккурат в воскресенье заказ тоже зажали. ТП, конечно пнула, но уже лениво.
Это у меня уже второй заказ, за который зажали. За первый 300 баллов и утроенные на момент заказа звездюлечки. Первый вообще ржач был. Там даже два одинаковых флакона краски шли разными посылочками. И так 11 штук за две недели)
И скрины запрашивали,и в почту участливо писали, что, дескать, разберемся. Зря тогда, наверно, у них в дцатый раз заоднои про дядю Сашу спросила.
 

Вложения

  • 20230116_150543.jpg
    20230116_150543.jpg
    76,6 KB · Просмотры: 232
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RomanSh и Atsu
Подскажите насчет задания со сплитом пожалуйста. Если будет заказ из нескольких товаров и еще доставка в разные дни задание засчитают? Кто сталкивался с таким?
 
Подскажите насчет задания со сплитом пожалуйста. Если будет заказ из нескольких товаров и еще доставка в разные дни задание засчитают? Кто сталкивался с таким?
Делал заказ из 5 товаров и 3 доставок. Баллы начислили после второй доставки :6:
 
  • Like
Реакции: xuttt
Подскажите насчет задания со сплитом пожалуйста. Если будет заказ из нескольких товаров и еще доставка в разные дни задание засчитают? Кто сталкивался с таким?
Тут как повезет. И как в данный день у них система работает. Или в какой фазе луна.
В поддержке меня уверяли ,что все будет хорошо и что все зачтут. На практике оказалось, что у меня и на обычном заказе из нескольких товаров не зачли. И до сих пор с 22 декабря "изучают проблему". 😁
 
  • Like
Реакции: xuttt и Kladеz Popadalova
Скажите у всех из коробок убрали баллы? У меня только промокоды в коробках уже 2 недели