Халявные баллы Яндекс Плюс

Есть извинительный пром с маркета 500/1500, могу забарыжить за сотку.
В тг пишите, если надо
 


Может у кого есть лишний код от ВТБ для Яндекс Плюса?
Может у кого есть лишний код ЯнЛавка 300 от 700 из коробки?
За втб сразу 300 баллов начисляют или нужно ждать?
 
Пока действовала акция купил по сплиту, задание засчитаели, но получение заказа было уже после того как акция кончилась на профиле. Бонусы по итогу не начислили. У кого было подобное? Получилось ли решить?
9 закрыли, 10 пришли все заказы, баллы не начислили, поддержка молчит
 
Ищу любой промик на Еду, может есть у кого ненужный?
 
Скрытое содержимое для пользователей: Lepaceka
 
  • Like
Реакции: Lepaceka
Как правильно оформить заказ в Лавке чтоб задание недели засчитали?

Неделя пишет до 15го, т.е. еще завтра можно задания выполнять?
 
Сделал заказ в Еде с промиком 300/1000 и списал баллы на весь заказ (Вкусвилл). Тут кто-то выше писал, что с промиком засчитали, но у меня задание недели на 1000р не засчитали. В игре уровень домика повысился.
 
  • Like
Реакции: mamaimamai и 1134hell
Сделал заказ в Еде с промиком 300/1000 и списал баллы на весь заказ (Вкусвилл).
Заказ был на 1300 и код на 300? 1000 после промо нужно, тогда можно списывать баллы хоть 999
 
  • Like
Реакции: Lepaceka и Atsu
Всем привет!
Некие наблюдения по акции Плюс.Дейли (или как ее там переименовали, в общем там где шкала, звездочки и коробки).
1. За задание "Купите на 1000 со сплитом - получите 300 плюсов" - окончательно все начислилось не сразу, как был получен заказ, а через часов 10. Причем после получения я этот сплит полностью оплатил.
2. В открытых коробках изменилась дата "получить до" - было в феврале, стало до 15 января - неожиданно.
3. Промокоды на скидки из коробок имеют срок действия. Причем узнаете это, когда возьмете. К примеру у меня на такси - 7 дней.
 
Кто тестил
Промик на лавку не работает в доставке из магазинов?)
 
На пару дней выпал из темы, подкажите пожалуйста - на повторные заказы нужен промо что-то типа 500/2500, кроме коробочных есть что-то?
 
Где взять промик на подписку за рубль на старый акк?
Ни у кого нету промо от ВТБ?
В нашей области по акции не идёт, по этому и флаер не дали (специально ходил)
 
Где взять промик на подписку за рубль на старый акк?
в приложении Кошелек можно до 31.01 взять персональный промик на 60 дней
есть публичные промики MYMUSIC, MAMIX, azazel45. они могут дать 45/60 дней плюса, а могут и не дать
 
Где взять промик на подписку за рубль на старый акк?
Ни у кого нету промо от ВТБ?
В нашей области по акции не идёт, по этому и флаер не дали (специально ходил)
Вроде за открытие карты плюса 90 дней мульти дают
 
  • Like
Реакции: Umnov
Промик на лавку не работает в доставке из магазинов?)
так лавка это и есть как-бы отдельный магазин. Как "лента" "пятерочка" итд. Промокод для лавки работает только с доставкой из лавки или если через браузер, то раздел маркет15.
Яндекс еда это другой промик. Вот промики для еды работают со всеми магазинами/ресторанами.
 
  • Like
Реакции: makarrtych