Халявные баллы Яндекс Плюс

Вы сами ответили на свой вопрос. Нужна сумма товара как в задании, рекомендуется уже после применения купона. ( например товара на 1500, купон минус 500 и того 1000 должна быть без учета достаки, если задание на 1000) И на Яндекс маркете не всегда проходят покупки как МАРКЕТ, иногда как еда
Лавки в моем городе нет, покупки из Маркета не дождусь до 15.01, Заправами Яндекс не пользуюсь, а играть хочется😆
 


У меня сутки изучают, так понимаю толку нет. И скрины коробок я не додумалась сделать, как то некрасиво поступили, конечно.
Хоть бы дали забрать содержимое уже открытых коробок, позорники
у меня с 22 числа изучают задание которое мне не зачли и домик в сити не открыли) Раз в неделю напоминаю о себе, а так до сих пор изучают. Но похоже сами баллы за задание пришли, без всяких уведомлений и надписей. Но домик так и не дали)
 
Кто нашел, где теперь хранятся выигранные купоны? Была открыта и не потрачена одна коробка с купоном в Яндекс лавку (остальные успела потратить к счастью), а с сегодняшнего дня они просто исчезли, и выдаётся такой экран
вы не одиноки) у многих так. Единственный шанс долбить поддержку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только в определенных ресторанах, в магазинах не работают баллы.
поняла. спасибо) Пока из ресторанов там не заказывала, только из продуктовых, вот и удивилась.
 
40 вроде уже давно. Или опять сделали 50?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но похоже сами баллы за задание пришли
баллы пришли на акк, где пропала игра? Вчера забрал заказ, который был оформлен в конце декабря с заданием в ожидании, вчера же перед этим утром исчезла акция, баллы не пришли(
 
Если кому-то вдруг понадобится хоть какая-то скидка на маркете, то есть способ выбить 300 руб от 1500 через приложение Яндекс.

 
  • Angry
Реакции: lolo
Ищу промик Еды 300/1000, 500/1500.
 
Последнее редактирование:
Из коробок сильно запахло говном
Это вы очень мягко сказали... :7:

Кстати кто в Яеде шарит - там есть какие-нибудь плюшки для новорегов? И можно ли избавиться от сервисного сбора?
 
на всех ящиках поменяли дату сгорания до 15,01 :okay:
 
  • Sad
Реакции: Аня235
на всех ящиках поменяли дату сгорания до 15,01 :okay:
Не наблюдаю такого:
e058b-clip-77kb.png
 
  • Wow
Реакции: lolo
Вчерашний скрин 25.02,сегодня 15.01.Видимо опять выборочно
Может из-за того, что баллы плюса есть?
После продления ещё не было скринов с баллами. У меня из двух следующих коробок баллы убрали, как и у остальных.
 
Может из-за того, что баллы плюса есть?
После продления ещё не было скринов с баллами. У меня из двух следующих коробок баллы убрали, как и у остальных.
У меня тоже вчера были ящики с баллами и до 15.01, а сегодня уже до 11.03 и без баллов.
 
Может из-за того, что баллы плюса есть?
После продления ещё не было скринов с баллами. У меня из двух следующих коробок баллы убрали, как и у остальных.
Баллов 0😃списаны 7.01(около 2000).Коробки дальше есть,совершенно не интересные(