Халявные баллы Яндекс Плюс

Кто-нибудь в курсе, приостановка подписки создаёт обратный отсчёт действия баллов плюса? Без подписки они действительны 30 дней по условиям, но как идёт отсчёт при приостановке, заморозке непонятно. И ещё не совсем ясно как эти 30 дней отсчитываются в случае, например, если 2 недели был без подписки, потом снова подключил, т.е. либо 30 дней восстанавливаются, либо время действия сокращается на те дни, которые был без подписки
у меня есть акки полтора-два года им, там прилично баллов на каждом, что сделал яндекс на них - прислал письмо в сентябре (на некоторых акк даже тупо не присылал), мы подключили плюс на 3 дня, потом я+ отрубился и соот-но в октябре баллы погорели, причем на тех акках нифига я не собирался врубать я+. Саппорт отвечает на вопросы по 3-4 суток, както вот так...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ты юморист однако)))))))поди посчитай все акки,голову сломаешь((((((на основной 15к. нафармил,пусть лежат до лучших времен +10к. успел слить
с жиром я+ балликом аккуратнее, как показал 2022 год яндексу жирные мозолят глаза, всеми способами стараются обнулять
 
  • Like
Реакции: newcastle


Даа, не думала я, что будет такая подстава. После 00:00 я успокоилась уже, все коробочки были, задания были (хоть и баллов там кот наплакал), а сейчас захожу - на 2 аккаунтах отрубили, остались акки, где коробки еще не забраны и те только до 15 числа...
 
  • Like
Реакции: newcastle и Bearless
с жиром я+ балликом аккуратнее, как показал 2022 год яндексу жирные мозолят глаза, всеми способами стараются обнулять
А что было-то, просто интересно?
 
коробки вернули, только призы поменьше стали
 
Ну там задание на 100 баллов пригласить в семью
Я каждый раз приглашаю и сразу исключаю, на следующей неделе это же задание темже аккаунтом делаю и всегда по 100 баллов дают
а баллы начисляют когда? Вы исключаете сразу после приглашения в семью, не дожидаясь зачисления баллов? Я щас принял в семью, баллы пока не пришли.
 
коробки вернули, только призы поменьше стали
поменьше,это мягко сказано))))))))))) ожидалось 1000\3000,а в итоге на всех 150\1000,баллов нет,в еде 200\1000,короче даже дёргаться не стоит
 
акция с заданиями закончилась? у меня на двух акках пропала?
 
  • Like
Реакции: lolo
Из коробок сильно запахло говном
123.jpg
 
а баллы начисляют когда? Вы исключаете сразу после приглашения в семью, не дожидаясь зачисления баллов? Я щас принял в семью, баллы пока не пришли.
Так они моментально начислялись, сейчас не знаю, все отключили у меня
 
Коробочки появились, но там таакие жидкие промокоды. что можно с успехом закрыть и забыть эти задания.
 
У кого то акция вновь вернулась после вчерашнего отключения?
Или можно забыть и уже не заглядывать?
Я думала хоть коробки вернут, дадут промо забрать
 
У кого то акция вновь вернулась после вчерашнего отключения?
Или можно забыть и уже не заглядывать?
Я думала хоть коробки вернут, дадут промо забрать
у меня не вернулась. Но я написала в поддержку. Прошу у них выслать промик или начислить баллы) Скинула им скрины коробки и их обещаний, что коробку можно будет взять до даты указанной на коробке.
Пока ответ: "Ушли изучать проблему) "
 
  • Sad
Реакции: Лено4ка
у меня не вернулась. Но я написала в поддержку. Прошу у них выслать промик или начислить баллы) Скинула им скрины коробки и их обещаний, что коробку можно будет взять до даты указанной на коробке.
Пока ответ: "Ушли изучать проблему) "
У меня 2 месяца уже изучают почему за еду не начислялось, пока изучали, еще за 3 не начислилось, уже 4 изучают
 
хммм,тратить баллы,что бы заработать баллы))))если задание есть на баллы,то лучше искать товар без применения баллов,что бы они скопились,не лучше так делать
ответили коротко: пшел вон... отменю-ка я этот заказ, хоть баллы верну да и деньги ))))))
 
Если заказать продукты из пятёрочки через маркет, то этот сервис откроется? У меня не открылся😕
Я про игру Сити
 
Если заказать продукты из пятёрочки через маркет, то этот сервис откроется? У меня не открылся😕
Я про игру Сити
а на какую сумму заказывали? И заказывали из маркет15?