Халявные баллы Яндекс Плюс

а на какую сумму заказывали? И заказывали из маркет15?
Сумма 1125₽ (из них 149₽ Доставка, может поэтому?). Не знаю, что такое маркет15, у меня просто раздел «супермаркеты» называется
 


Сумма 1125₽ (из них 149₽ Доставка, может поэтому?). Не знаю, что такое маркет15, у меня просто раздел «супермаркеты» называется
киньте что ли ссылку или скрин, где покупали и что хотите что бы открылось. еда/маркет/лавка
 
У меня задания остались, пишет Яндекс Дейли. Но промокод в Яндекс еде не срабатывает, пишет, что
Промокод не активирован. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки
Проблема решилась, когда я привязала не виртуальную карту, а реальную. Не понимаю, им то какая разница?
 
Проблема решилась, когда я привязала не виртуальную карту, а реальную. Не понимаю, им то какая разница?
потому то виртуалками в основном абузеры пользуются. такой антифрод. после недавнего абуза 300-500 мтс яндекс обозлился совсем на виртуалки. и злоба эта распространилась не только на яплюс, но и на яеду. возможно и на другие сервисы
Коробки для бомжей стали, больше с Яндексом не играю. Пусть идут следом за русским военным кораблем... 👿👿👿
зажрались вы. 500/1500 норм пром. это теже самые 33% как и 1000/3000, только на покупку поменьше
у меня было чето типа 250/3000. вот это плевок просто я считаю
 
Вот это красота)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-01-10 в 13.30.11.png
    Снимок экрана 2023-01-10 в 13.30.11.png
    69,4 KB · Просмотры: 317
Если баллами оплатить Еду. задание засчитают?
 
Сумма 1125₽ (из них 149₽ Доставка, может поэтому?). Не знаю, что такое маркет15, у меня просто раздел «супермаркеты» называется
Вы сами ответили на свой вопрос. Нужна сумма товара как в задании, рекомендуется уже после применения купона. ( например товара на 1500, купон минус 500 и того 1000 должна быть без учета достаки, если задание на 1000) И на Яндекс маркете не всегда проходят покупки как МАРКЕТ, иногда как еда
 
  • Like
Реакции: Oksana06
у меня не вернулась. Но я написала в поддержку. Прошу у них выслать промик или начислить баллы) Скинула им скрины коробки и их обещаний, что коробку можно будет взять до даты указанной на коробке.
Пока ответ: "Ушли изучать проблему) "
У меня сутки изучают, так понимаю толку нет. И скрины коробок я не додумалась сделать, как то некрасиво поступили, конечно.
Хоть бы дали забрать содержимое уже открытых коробок, позорники
 
  • Like
Реакции: coolurik
Если баллами оплатить Еду. задание засчитают?
да, сумма только рубли + баллы больше 1000
только сегодня делал, 1500 - купон из коробки 500/1500 = 1000₽ - баллы
задание на 300б сразу выполнилось + домик в Сити
 
да, сумма только рубли + баллы больше 1000
только сегодня делал, 1500 - купон из коробки 500/1500 = 1000₽ - баллы
задание на 300б сразу выполнилось + домик в Сити
За домик сколько сейчас дают?
 
Кто нашел, где теперь хранятся выигранные купоны? Была открыта и не потрачена одна коробка с купоном в Яндекс лавку (остальные успела потратить к счастью), а с сегодняшнего дня они просто исчезли, и выдаётся такой экран
 

Вложения

  • 0324A18C-304F-4CFC-BB7B-20F282F9A625.png
    0324A18C-304F-4CFC-BB7B-20F282F9A625.png
    233,5 KB · Просмотры: 246
  • Like
Реакции: coolurik
Кто нашел, где теперь хранятся выигранные купоны? Была открыта и не потрачена одна коробка с купоном в Яндекс лавку (остальные успела потратить к счастью), а с сегодняшнего дня они просто исчезли, и выдаётся такой экран
Нигде , понять и простить Яндекс