Халявные баллы Яндекс Плюс

1000/3000 яндекс промо продам​

 
На яндекс еду из коробки действует на старые акки?
А то код не срабатывает, не активирован пишит, что делать?
 
Есть у кого-нибудь промо на Лавку 500/1500 (не на Еду)?
 
А зачем они нужны? Правда интересно
 
Есть у кого лишний промо Еды 500/1500?
 
Яндексу в последнее время очень многие карты не нравятся. Особенно вирты юмани и продленные
Про карту ничего не пишит, пишит про код, что он не активирован. Он не сразу может активируется после коробки?
 
Про карту ничего не пишит, пишит про код, что он не активирован. Он не сразу может активируется после коробки?
До нг точно сразу. Но сейчас может что и подкрутили, это же яндекс. Ну и там еще срок взятия есть
 
  • Like
Реакции: Аня235
Про карту ничего не пишит, пишит про код, что он не активирован. Он не сразу может активируется после коробки?
чтож так тяжело? у яндекса такой антифрод - если карта для оплаты не нравится, то пром не применяется / не активируется
 
  • Like
Реакции: RomanSh и Аня235
Как же задолбали они. За первый сплит не вылезла шкала в заданих в процессе, заказ получен хрен знает когда, всё разобраться не могут. Второй сплит в заданиях всё ровно, вылезла шкала, заказ получен давно, нет баллов. Третий сплит такая же херня. Пишут ответ скриптами, что заказ должен больше суммы указанной в задании без доставки и максимум 7 дней и баллы придут. За еду 300 баллов тоже хрен пришли, в задании висит, что баллы получены. Я в ахере от этих клоунов. Как бы эти гавнари не сделали после 8 числа списание баллов 50% всем, у всех же наверное дохрена скопится их. У меня нормально так сейчас баллов, не считая этих, а ещё резину на лето заказал, 1200 баллов приклеится, доставка 8 числа только.
 
  • Like
Реакции: Lansh
Кто может пригласить в семью я+?
 
Есть у кого лишнее место в семье плюса? Буду порядочным семьянином
 
Есть у кого лишний 300/1000 или 500/1500 Еда?