Халявные баллы Яндекс Плюс

Где народ промик яндекс маркет 300/300 берëт? В appGallery?
 
  • Like
Реакции: makk
NY1000 так не у кого не сработал?у меня ни один акк в число избранных не попал(((((((((((
 
Народ, с Новым Годом (кого с Наступающим, а кого - с уже Наступившим)! Удачи, любви и добра вам!
У меня тут обнаружилось, что сплит-оплата доступна на Я.Маркете только для аккаунтов, которым НЕдоступна Шкала "Больше с Плюсом" (и, соответственно, накопление звёздочек для продвижения по Шкале) - т.е. только вот на тех акках, где Шкалы нету. На других же, т.е. там, где она исправно работает, Сплит даже не предлагают.
Вопрос: если оплачу сейчас через Сплит (соответственно, использовав аккаунт, где Шкала пока что НЕдоступна) - то звёздочки для Шкалы задним числом потом начислят? (Ну, когда доступ к Шкале снова вернут. Если вернут, хе-хе.)
 
  • Like
Реакции: Blacksurferx и gerentus
Народ, с Новым Годом (кого с Наступающим, а кого - с уже Наступившим)! Удачи, любви и добра вам!
У меня тут обнаружилось, что сплит-оплата доступна на Я.Маркете только для аккаунтов, которым НЕдоступна Шкала "Больше с Плюсом" (и, соответственно, накопление звёздочек для продвижения по Шкале) - т.е. только вот на тех акках, где Шкалы нету. На других же, т.е. там, где она исправно работает, Сплит даже не предлагают.
Вопрос: если оплачу сейчас через Сплит (соответственно, использовав аккаунт, где Шкала пока что НЕдоступна) - то звёздочки для Шкалы задним числом потом начислят? (Ну, когда доступ к Шкале снова вернут. Если вернут, хе-хе.)
и тебя С Наступающим,нет- на твой вопрос
 
  • Like
Реакции: pontijchok
Всех С Наступающим Новым Годом,коллеги)))))))
 
С Новым Годом абузеры!
 
Здравствуйте, у кого-нибудь есть не нужный промокод Яндекс.Еда из подарков плюса?
 
  • Like
Реакции: PuffSD и mamaimamai
  • Like
Реакции: PuffSD
1000/3000 промик за 250 отдам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PuffSD
Зачем платить 2900 если можно купить дешевле?
я примерно цену написал. Вроде за 2200 предлагают с рук
Как активировать прогресс по Еде, заказав в приложении доставку из магазина? Или только из ресторанов нужно? Задание звучит двояко.
UPD. Всё сработало. Из магнита привезли, баллы зачислили.
 

Вложения

  • 2023-01-01_16-55-25.jpg
    2023-01-01_16-55-25.jpg
    60,7 KB · Просмотры: 156
  • 2023-01-01_16-55-56.jpg
    2023-01-01_16-55-56.jpg
    48 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виконтесса
я примерно цену написал. Вроде за 2200 предлагают с рук
Как активировать прогресс по Еде, заказав в приложении доставку из магазина? Или только из ресторанов нужно? Задание звучит двояко.
Можно из магазинов. Заказывала из магнита через сайт яе.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса