Халявные баллы Яндекс Плюс

Кста, я тут недавно забыл на одном акке отменить подпис, а на карте денег не хватало, в итоге списалы Я.Баллы, но я в тот же день написал в чат-бот ТП (буквально вышло, что сняли "утром", а спохватился-написал условно "днём", до полудня) - мол, так и так, забыл отсоединить карту, а пользоваться Плюсом дальше НЕ планирую - и вернули сразу же. ЕМНИП, там даже человека звать не надо - по-моему, там спец. всплывающая подсказка в чат-боте была с текстом в духе "Хочу вернуть списанные за подписку средства" (точную формулировку, увы, не вспомню), и бот ещё спрашивал, действительно ли я хочу вернуть Баллы.
(Или что-то типа того - в общем, бот спрашивал подтверждение операции)

Алсо, на сегодня снова убрали доступ к Шкале и Заданиям на тех аккаунтах, где ДО сегодняшнего дня его сперва также отменяли, но потом возвращали. И вот сегодня опять убрали доступ. У меня такое ощущение, будто тогда, когда доступ таки вернули, его вернули как раз спустя пару дней - а я как раз на этих самых аккаунтах переходил в другие "семьи" дабы не платить за наступающее первое списание по карте. И мне мысль (как-то поздно) пришла: а не связаны ли условные "2 дня" (которые "Подключите Плюс Мульти, чтобы уже через 2 дня участвовать в акции") с подобными "перестановками" в Мульти-"семьях"? Т.е. ушёл из одной (собственной, где подходит срок 1й оплаты), перешёл в другую (где срок не скоро, и вообще всего 1Р) - но из-за этого перехода в какой-то момент на пару суток Задания обязательно блочатся.

Или мне кажется, и это просто совпадение, хз...
 
  • Like
Реакции: Georg99, Carb и Dimyan
Отдам один промокод 300/1500 на Яндекс.Маркет. Отдал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
и бот ещё спрашивал, действительно ли я хочу вернуть Баллы.
Это был не бот и тебе дико повезло. Деньги возвращают, баллы - хуй. Просто ставят в игнор в чате
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они не отменяют, а замораживают.
Не туда тыкаешь значит
 
Нет. А если были баллы, то их уже тоже нет
Почему не включительно? У меня подписка отключалась в тот день, который там написан, и ровно в ту же минуту, в которую я подключал, что-то типа в 14:21. Можно у поддержки уточнить этот вопрос, они могут точное время даже сказать.

Добавил: нашёл переписку, узнавал я это в 2020, но вряд ли что-то сильно поменялось.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-12-30 181857.png
    Снимок экрана 2022-12-30 181857.png
    14,5 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
Улыбнуло. С тех пор очень много чего поменялось, и это тоже.
Ну я с тех пор продлеваю по скидке новогодней, поэтому не узнавал такой вопрос больше.

Может есть у кого-нибудь переписка с поддержкой, что теперь написанный день не включен?
 
заеду в отделение и если дадут еще - выложу все
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
магический шар подарков в яндекс такси появился

3x
 
  • Like
Реакции: spabaeX
Почему не включительно? У меня подписка отключалась в тот день, который там написан,
Подписка-то включительно, но только она не отключается сама, потому что за нее списывают баллы или деньги за сутки, если то или другое есть