Халявные баллы Яндекс Плюс

а подарочные месяцы плюса которые к станциям идут активировали?

Вот на пеппере нашла, кто-то в поддержку уже написал.
А то у меня тоже все купленное. и мимо. но месяцы я активировала.
Вот это нет. У меня подписка на несколько лет вперёд уже была оплачена, а за станцию Мини всего месяц подписки давали и я как-то отложил помню на потом этот момент.
 
Вот это нет. У меня подписка на несколько лет вперёд уже была оплачена, а за станцию Мини всего месяц подписки давали и я как-то отложил помню на потом этот момент.
похоже в этом и ответ. Я все подарочные месяцы использовала. Вот ничего и не пришло(
 
photo_2022-12-30_20-20-13.jpg


не любит меня яндекс, то с привет миром прокатил, то щас опять не дает пи..
 
Так месяцы выгоднее чем баллы, если только не мах колонка
ну оно понятно. Если смотреть по полной цене.) Да и с лайтом давали 1 месяц, и тут к нему 300 баллов.
Но инфы то сначала не было, что баллы дали тем, кто месяцы не получал.) Да и как-то сомнительно, стольким людям пришли... неужели никто из них не брал месяцы...
 
ну оно понятно. Если смотреть по полной цене.) Да и с лайтом давали 1 месяц, и тут к нему 300 баллов.
Но инфы то сначала не было, что баллы дали тем, кто месяцы не получал.) Да и как-то сомнительно, стольким людям пришли... неужели никто из них не брал месяцы...
У того кто активирует, подарочные месяцы пропадают, это не выгодно совсем... Яндекс прост хитрожопый
 
в еде теперь деньги списывают после сборки заказа?
 
в еде теперь деньги списывают после сборки заказа?
у меня вчера/позавчера было все как обычно. сразу холд/списание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://yandex.ru/support/station-mini/start/promocodes.html
Теперь со станциями вот такие подарки будут.
Например у мини убавили с 3 подарочных месяцев до 1. или баллы.
 
  • Like
Реакции: noxxy и eror
было все как обычно. сразу холд/списание.
да, списали сейчас с задержкой минут 20 после оформления. Сегодня еду чего-то с самого утра колбасит, утром-днем вообще не смог оплатить
 
Например у мини убавили с 3 подарочных месяцев до 1. или баллы.
Мини с часами летом брал. Уже тогда с ней только 1 месяц давали. Теперь вот на выбор ещё баллы сделали. Вот всё и встало на свои места )
 
Мини с часами летом брал. Уже тогда с ней только 1 месяц давали. Теперь вот на выбор ещё баллы сделали. Вот всё и встало на свои места )
брала в ноябре мини без часов и было 3 месяца 🤔
 
А активной подписки не было на тот момент? У меня была, может из-за этого.
тоже была активная подписка. Но я помню и в справке про 3 месяца было. Изучала до покупки, да и на 4пда тоже про 3 месяца писали. после станции мини еще 3 месяца за модуль активировала и потом 1 месяц за станцию лайт.
Может летом был 1 месяц, а потом ближе к 11.11 подняли...
 
  • Like
Реакции: noxxy
брал лайт в феврале , месяцы плюса активировал и балы дали сейчас.
 
Закиньте прямую ссылку на получение балов
 
Поддержку Яндекса немного замело) Видать уже НГ отмечают. Думаю свой заказ я дождусь не скоро) Видать доставку тоже немного замело

Снимок экрана 2022-12-30 в 16.51.33.png
 
Подскажите, может кто шарит. Хочу бронировать отель по 30к рублей, за это дают по 3к баллов. Если я несколько раз забронирую отель, за каждый раз будут давать по 3к ? Или все же есть какой то лимит?