Халявные баллы Яндекс Плюс

вроде сканировала предметы. но нигде не показалось что что-то яндекс запоминает как задание и никаких купонов тоже. После того, как по ссылке с главной на квест открылась камера и ты отсканировал какую-то картинку в каком виде она засчитывается? что должно высветится?
 
вроде сканировала предметы. но нигде не показалось что что-то яндекс запоминает как задание и никаких купонов тоже. После того, как по ссылке с главной на квест открылась камера и ты отсканировал какую-то картинку в каком виде она засчитывается? что должно высветится?
Я наводил на фотографии из указанного списка, всё быстро засчитывалось.
 
Я наводил на фотографии из указанного списка, всё быстро засчитывалось.
а как вы поняли, что было засчитывание? какая-то надпись появлялась? или список?
Я навожу, нажимаю поиск и просто появляется какое-то название предмета "мандарины" "игрушка такая-то" или вылезает поисковый список. И где потом появился купон?
 
вроде сканировала предметы. но нигде не показалось что что-то яндекс запоминает как задание и никаких купонов тоже. После того, как по ссылке с главной на квест открылась камера и ты отсканировал какую-то картинку в каком виде она засчитывается? что должно высветится?
нужно режим выбрать "новый год". а не просто сканировать. режим этот не сразу появился. по советам выше перезапустил приложение
 
  • Like
Реакции: romeron и Atsu
нужно режим выбрать "новый год". а не просто сканировать. режим этот не сразу появился. по советам выше перезапустил приложение
все получилось теперь! спасибо
 
  • Like
Реакции: qwertyk
не покупай, в мвидео нельзя баллы применить на комплект с31+я плюс

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну в итоге в эльдо сделал 1000. Ну и на завтра день рождения указал - вдруг повезёт.

интересно, если у меня заканчивается подписка 31декабря и дальше планируют списание - как сделать чтобы списания не было (при этом у меня есть ещё 120 дней неактивной подписки) и эта неактивная пктивировалась?
 
  • Like
Реакции: Carb
Если стакнуть промик 300/1500 и остаток баллами доплатить, домик ЯМа дадут?
 
(при этом у меня есть ещё 120 дней неактивной подписки)
если она висит в "других подписках", то автоматически активируется, когда закончится текущая.

ну или в крайнем случае, для своей же безопасности, создать второй акк на 60 дней Мульти и туда свой основной акк пригласить.
Безопасные 60-65 дней можно получить. А завтра-послезавтра выйти уже "семьи" и активировать 3х летний промо)

 
  • Like
Реакции: Dimyan
  • Like
Реакции: spabaeX
Нет. А если были баллы, то их уже тоже нет
почему это?
30 дней после окончания подписки еще живут баллы:
1672355499825.png
 
если у меня заканчивается подписка 31декабря и дальше планируют списание - как сделать чтобы списания не было
Отменяй немедленно первую, останшься без баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему это?
30 дней после окончания подписки еще живут баллы:
Посмотреть вложение 557590
Я не про это. Они теперь списывают баллы за подписку за день, а то и за два до ее окончания
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Dimyan
Я не про это. Они теперь списывают баллы за подписку за день, а то и за два до ее окончания
накопившиеся баллы Плюса списывают за 1-2 дня до окончания подписки?
у меня лично 13 декабря подписка закончилась, 15 декабря продлил через семью, баллы на месте, ничего не списали
 
накопившиеся баллы Плюса списывают за 1-2 дня до окончания подписки?
у меня лично 13 декабря подписка закончилась, 15 декабря продлил через семью, баллы на месте, ничего не списали
Если не отменял, тогда деньги проверь. Если денег на карте нет, то за неотменную автоматом списывают баллы
 
  • Like
Реакции: arkopov
Такая ситуация была недавно. На одном из аккаунтов было 342 балла. Не заходил на него с июля, сейчас захожу - там 0 баллов и все эти баллы принудительно ушли на подписку плюс. Видимо забыл в то время отключить подписку.

--Ссылка удалена--
 
Если активирую код и пишит, что лимит на активацию, черед сколько времени это пройдет? Уже 2 дня так
 
Подписку отключают ровно в полночь?Или когда как?2 января заканчивается.Успею с утра задания пройти?
 
Отменяй немедленно первую, останшься без баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не про это. Они теперь списывают баллы за подписку за день, а то и за два до ее окончания
Они не отменяют, а замораживают. А зачем мне заморозка, если у меня ещё 120 дней неактивной подписки есть…
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Carb и RAZER_CHROMA