Халявные баллы Яндекс Плюс

  • Like
Реакции: vova_nike


На всякий случай - получить 500 баллов за МТС Premium можно на любом номере, привязанном к яндексу. Только что получил на акке, который привязан к мегафону. Похоже на бред. но это факт.
я получаю на акки, где вообще нет номера, все по почте реганы, причем почта не яндекса, а маилру.
Поэтому у меня и возник вопрос, как постфактум направить полученные плюшки на какой-то номер МТС

автоматом подключили на тот номер, который как основной в профиле Яндекса подключен
ясно, похоже надо регать новый акк через смс
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ясно, да я читал краем глаза про вечные 5Гб на МТС, но меня все это не касалось с моим мегафоном, а сейчас я заплатил Nx139 рублей, ну и задумался могу ли я эту платную опцию использовать)
 
Киньте пожалуйста ссылку на мтс премиум не могу найти где )
 
Киньте пожалуйста ссылку на мтс премиум не могу найти где )
 
ясно, да я читал краем глаза про вечные 5Гб на МТС, но меня все это не касалось с моим мегафоном, а сейчас я заплатил Nx139 рублей, ну и задумался могу ли я эту платную опцию использовать)
Не, "вечные" 5Гб - это совсем другая плюшка, называется Турбо-бонус, к Premium не имеет отношения.
У премиума свои гиги, Защитник (работает), KION, и всякая всячина.

photo_2022-12-26_19-31-58.jpg
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Пацаны, а промокод 1000/3000 работает вместе с промокодом STAR10 и др.?
 
А где вообще берете эти промикм? Чел продавал видел за 300 рублей…
Продают в продажах или тут в теме можно урвать.
200-300р средняя цена
Кто-то может бесплатно за оформление с его акка
 
А где вообще берете эти промикм? Чел продавал видел за 300 рублей…
в разделе подарков. Если Вам повезло и на каком нибудь из аккаунтов у вас открылся раздел https://plus.yandex.ru/daily
то там выполняя задания можно зарабатывать баллы плюса и звездочки, набрав которые открываются коробки с промиками.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
помимо того, что должен открыться раздел, ещё должен прокнуть "щедрый" аккаунт, потому что дефолтная тема - это получить 500/1500 лавки/еды в первом сундуке и в последующих по 100-150 баллов среди помойных промиков.
 
В Яндексе номер мой мтс. 139 списали, на номер ничего не подключилось. Поддержка Яндекса молчит уже пол дня, а мтс говорят, ничего не подключено, разбирайтесь с Яндекс. Ладно хоть баллы начислены
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vova_nike и Shiokko
1000/3000 возьму за 300
В лс
 
в разделе подарков. Если Вам повезло и на каком нибудь из аккаунтов у вас открылся раздел https://plus.yandex.ru/daily
то там выполняя задания можно зарабатывать баллы плюса и звездочки, набрав которые открываются коробки с промиками.
Спасибо) мне вот задание выпало посмотреть фильм как его просмотреть не смотря что бы засчитало?)
 
Спасибо) мне вот задание выпало посмотреть фильм как его просмотреть не смотря что бы засчитало?)
На кинопоиске пару минут фильма смотришь с учетки, на которой плюс и всё, засчитывает вроде.
 
На кинопоиске пару минут фильма смотришь с учетки, на которой плюс и всё, засчитывает вроде.
Это через приложение только? Через браузер не прокатит?🥹 просто кроме трейлера в браузере нет ничего