Халявные баллы Яндекс Плюс

  • Like
Реакции: PuffSD


У меня тоже домики открывались там, где я 100% баллами платил. А вот когда платил купоном 1000/1001 - там не открылись ((
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я вот сейчас попробовал - тоже перестал активироваться. Может быть был какой-то лимит использований, который выгребли ботоводы. И, такое чувство, что вообще все промики выключили, даже реферальные.
Проще тогда новорега сделать, там точно будет и без промокода бесплатная подписка.
 
  • Like
Реакции: Yukionna
я только не понял, куда МТС премиум подключился без номера телефона. И как получить 50 гигов?

Когда бесплатно побключаю это все не важно, но сейчас деньги-то уплочены!
 
не проверял но думаю на сайте мтс према. мст прем подключается на любого оператора, а не только для владельцем мтс. ну а номер твой яндекс мтсу скорее всего передал
я не вводил в яндекс номер, только почта мэил.ру - на нее яндекс зареган

ну так я и не понял, 50гигов реально выцепить?
 
не проверял но думаю на сайте мтс према. мст прем подключается на любого оператора, а не только для владельцем мтс. ну а номер твой яндекс мтсу скорее всего передал
Первое подключение к МТС премиум, за которое начисляют 500 баллов, имеется ввиду по подписке Яндекс.Плюс ? если, например, по этому номеру, привязанному к подписке, ранее подключал премиум напрямую на сайте МТС.
 
  • Like
Реакции: regbyzon
Создал аккаунт, на него дают бесплатно 30 дней именно МТС премиума. Плашки нет. Облом похоже
 
  • Like
Реакции: Georg99
я не вводил в яндекс номер, только почта мэил.ру - на нее яндекс зареган
а. там 50 гб на мобильный инет? я думал облако какое то) короче вот --Ссылка удалена--
1672064696541.png

гиги только для мтсников
Первое подключение к МТС премиум, за которое начисляют 500 баллов, имеется ввиду по подписке Яндекс.Плюс ? если, например, по этому номеру, привязанному к подписке, ранее подключал премиум напрямую на сайте МТС.
хз. но я не видел чтоб кто то жаловался что баллы не получил. толи мтс ни у кого нет. толи премом никто его не пользовался. толи имеется в виду именно мтс прем через яп
 
  • Like
Реакции: vova_nike
пришлось даже ради этого на мипед зайти...
 
а. там 50 гб на мобильный инет? я думал облако какое то) короче вот --Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 555209
гиги только для мтсников

хз. но я не видел чтоб кто то жаловался что баллы не получил. толи мтс ни у кого нет. толи премом никто его не пользовался. толи имеется в виду именно мтс прем через яп
у меня есть один номер мтс, но я не понимаю как его сюда присунуть)) Ну даже если я его добавлю в аккаунт яндекс, где уже подключен мтс премиум.. короче, надо видать у поддержки это выяснять
 
а. там 50 гб на мобильный инет? я думал облако какое то) короче вот
50гб только тем, у кого уже есть какой-то любой пакет Гб и тариф в АП, всем остальным - 5Гб
 
Первое подключение к МТС премиум, за которое начисляют 500 баллов, имеется ввиду по подписке Яндекс.Плюс ? если, например, по этому номеру, привязанному к подписке, ранее подключал премиум напрямую на сайте МТС.
Кто-нибудь пробовал подключать? А то я готов рискнуть, ради 500 бонусов, как раз на днях киви кашу налил-ровно 139р-это знак)
 
  • Like
Реакции: regbyzon
50гб только тем, у кого уже есть какой-то любой пакет Гб и тариф в АП, всем остальным - 5Гб
про получение плюшек на симку мтс есть какой-то опыт ?
5Гб или 50, хоть что-то, как номер МТС прикрутить к этой акции?

В поддержку я написал, но когда ответят хз
 
у меня есть один номер мтс, но я не понимаю как его сюда присунуть)) Ну даже если я его добавлю в аккаунт яндекс, где уже подключен мтс премиум.. короче, надо видать у поддержки это выяснять
На всякий случай - получить 500 баллов за МТС Premium можно на любом номере, привязанном к яндексу. Только что получил на акке, который привязан к мегафону. Похоже на бред. но это факт.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть же куча промиков для неактивов (про новых я вообще молчу) :
 
  • Like
Реакции: tanik, jkl и Yukionna