Халявные баллы Яндекс Плюс

Спасибо) мне вот задание выпало посмотреть фильм как его просмотреть не смотря что бы засчитало?)
обычно достаточно 1 минуты фильма. А вот если задания музыки, то надо слушать полностью песни. Но где-то был даже плэйлист с супер короткими песнями по паре секунд)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это через приложение только? Через браузер не прокатит?🥹 просто кроме трейлера в браузере нет ничего
смотрю всегда через браузер. все работает. тут главное войти под своим акком и что бы была подписка плюса.
 
Кто-нибудь знает точно, что происходит с прогрессом daily, с плюс сити, если вдруг Плюс заканчивается? Вот прям в этот момент? Если акк в семье, давно уже в игре, сундук очередной по шкале подходит, ну и в плюс сити есть прогресс определённый, что будет, если выйти из семьи и тут же (в течение нескольких минут) оформить каким-то образом свою личную подписку - через промо или карту Яндекса наконец оформить, неважно. Прогресс сохранится? То есть акк будет без Плюса ну минут 5 от силы. Просто сам факт его отсутствия влияет на прогресс в плюсовых ивентах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где-то был даже плэйлист с супер короткими песнями по паре секунд
По паре секунд не знаю такого, знаю по 6 :) :
 
  • Like
Реакции: Бездельник
А какой еще стакается промик с 1000/3000? На 10% вроде или нет?
 
А 500 от 2500 для новых не стакаются, тот что дают для приглашения друга
Это да, писал пару дней.
Купон стакается(у кого есть 200 от 4000), санты всякие и прочие на 5-10%, вроде стакается еще с 100р который.
 
Корпус компьютерный себе беру попробовал 3 промика никакой не канает
Ищи где купон будет написано
Всего 4 корпуса с скидкой 10%)
Screenshot_2022-12-26-22-23-55-360-edit_ru.beru.android.jpg
 
  • Like
Реакции: 174zik174
А какие еще есть промики на 5-10%?
 
Есть промик из коробки 1/3, пишите в личку цену
 
Последнее редактирование:
Скажите еще один момент если оплатить заказ через спб через Тинькофф кэш начислят или обязательно картой Тинькофф?
 
Скажите еще один момент если оплатить заказ через спб через Тинькофф кэш начислят или обязательно картой Тинькофф?
Сбп обычно кеш не дает
В оффлайне несколько раз попадал в просак)
Могу ошибаться, лучше не рисковать)
 
  • Like
Реакции: senderik