Халявные баллы Яндекс Плюс

У меня так пишет:

Пока вы не можете участвовать в акции
Но можете сыграть в Плюс Сити: стройте свой город, получайте баллы Плюса
 


Если отменить заказ, сделанный с применением промокода 1000/3000, он , этот код, сгорает?
 
  • Like
Реакции: senderik
аналогично
я пользовался сервисами, в том числе маркетом. Мне дали одну коробку с купоном 1/3, а потом всё, как на первом скрине.
А на новых акках и акках, где не было активности, призы круче, а задания легче. Типичное завлекалово для новых пользователей
Мне показалось ровно наоборот - на двух свежих акках, где дали акцию, в призах одни только промики предлагают, вообще баллов плюса нет в наградах (открыто до 3 уровня уже).
 
Теперь за премиум дают не 300,а 500баллов,что эт они расщедрились)
Именно предлагает сразу 500 баллов ? Сейчас попробовал на новом акке, пишет (Дарим баллы плюса при первом подключении) и все, про 500 или 300 ни слова
 
Именно предлагает сразу 500 баллов ? Сейчас попробовал на новом акке, пишет (Дарим баллы плюса при первом подключении) и все, про 500 или 300 ни слова
и страшно кнопку "подключить" нажать? сразу бабки спишут?
 
Именно предлагает сразу 500 баллов ? Сейчас попробовал на новом акке, пишет (Дарим баллы плюса при первом подключении) и все, про 500 или 300 ни слова
У меня это в заголовке только видно

IMG_20221226_153844.jpg
 
и страшно кнопку "подключить" нажать? сразу бабки спишут?
Не охото тратить 139 р на эксперимент...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня это в заголовке только видно

Посмотреть вложение 555108
Спс, увидел
 
  • Like
Реакции: PuffSD
Кинопоиск стало быстрее засчитывать. Музыку - медленнее
 
  • Like
Реакции: PuffSD и Dimyan
Домик Маркета при оплате покупки почти полностью бонусами дают, если кому еще интересно, разную информацию писали.
 
Домик Маркета при оплате покупки почти полностью бонусами дают, если кому еще интересно, разную информацию писали.
так кому то дают. кому то нет. в поддержку пишешь - отмазываются что рублями нужно было платить
 
так кому то дают. кому то нет. в поддержку пишешь - отмазываются что рублями нужно было платить
Я вот только что получил, забрал заказ и мгновенно активировался. Рублями доплата чуть более ста рублей была.
 
У меня тоже домики открывались там, где я 100% баллами платил. А вот когда платил купоном 1000/1001 - там не открылись ((
 
У меня тоже домики открывались там, где я 100% баллами платил. А вот когда платил купоном 1000/1001 - там не открылись ((
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Его где вводить?