Халявные баллы Яндекс Плюс

у вас заказы не повисли случаем, где вы баллы накручивали?
что то у меня пару вчера должны были привезти, а ночью они повисли...
 
  • Like
Реакции: BitsCash и Falain


У кого есть Проверенные боты или продавцы кто продаёт ябаллы, поделитесь пожалуйста
ТГ @bra4o5
 
Почему то исчезли баллы за музыку. Активировала в первые дни. Может у них срок действия кончился?
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
у вас заказы не повисли случаем, где вы баллы накручивали?
что то у меня пару вчера должны были привезти, а ночью они повисли...

1 часть заказа из 3 сейчас в пути. Одна должна была быть вчера, подвисла до непонятно когда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему то исчезли баллы за музыку. Активировала в первые дни. Может у них срок действия кончился?

Сегодня на одном акке активировала баллы музыки. Кнопка забрать появилась, но при ее нажатии высветилось, что баллы недоступны.
 
Кому нибудь начисляли 800 баллов после получения заказов разбитых на 2 посылки?
А после применения EDADIL_NEW200 ?
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Кому нибудь начисляли 800 баллов после получения заказов разбитых на 2 посылки?
А после применения EDADIL_NEW200 ?

Применял код Едадил, баллы пришли сразу после получения вечером, но все было в одной посылке от разных продаванов.
 
Есть такая карточка. Если оформить подписку и сразу отменить, то деньги вернут на карту, а баллы останутся?
 

Вложения

  • Screenshot_20210603-155002.jpg
    Screenshot_20210603-155002.jpg
    171,4 KB · Просмотры: 178
  • Like
Реакции: serigiy
  • Like
Реакции: serigiy
Кому нибудь начисляли 800 баллов после получения заказов разбитых на 2 посылки?
А после применения EDADIL_NEW200 ?
Я ещё не успела получить заказы разбитые ,но писала в службу поддержки и там ответили , что 800 баллов получу. Не знаю на сколько они компетентны обычно
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Я ещё не успела получить заказы разбитые ,но писала в службу поддержки и там ответили , что 800 баллов получу. Не знаю на сколько они компетентны обычно
Компетентности у тп нет никакой!!! Они ни за что не отвечают, фиг ты потом с них что выбьешь если не начислят. Проверено на себе (обманули на 3000 баллов, на личных акках за просмотр Кинопоиск hd в майские праздники)
 
  • Like
Реакции: serigiy и masyanich
Компетентности у тп нет никакой!!! Они ни за что не отвечают, фиг ты потом с них что выбьешь если не начислят. Проверено на себе (обманули на 3000 баллов, на личных акках за просмотр Кинопоиск hd в майские праздники)
Я забрала заказ и баллы в результате выдали за разделённый на два заказа и с промо EDADIL_NEW200. В этом случае не обманула поддержка ,хотя я и не была уверена ,что она отвечает за свои слова.
 
  • Like
Реакции: serigiy
Компетентности у тп нет никакой!!! Они ни за что не отвечают, фиг ты потом с них что выбьешь если не начислят. Проверено на себе (обманули на 3000 баллов, на личных акках за просмотр Кинопоиск hd в майские праздники)
Так же, телик работал не выключаясь все майские, а начислили 500 вместо 1500, тп пишет дебаг не пришëл за один день, тоже было обидно.
 
  • Like
Реакции: serigiy
Добрый день. Заказываю на яндекс маркете еду как обычно пихаю в корзину, жму списать баллы, оплата картой, нажимаю оплатить и в итоге сумма без списания яд баллов, у кого нибудь было такое?
 
  • Like
Реакции: serigiy
Эти баллы не сгорят после конца акции?
 
  • Like
Реакции: serigiy и kutun
Кстати, еще вопросец - при заказе через приложение маркета баллы начислят?
Или только через сайт заказывать?
Пробовал кто?
 
Если оплатить Я.Еду баллами, 300 баллов дадут за это?
 
Кстати, еще вопросец - при заказе через приложение маркета баллы начислят?
Или только через сайт заказывать?
Пробовал кто?
Начислили через приложуху, с промокодом и за две позиции. Главное, чтоб к оплате 1500, и проды поставили, что доставлено. Я сам не подтверждал, все рано начилили.
 
  • Like
Реакции: BlackCat