Халявные баллы Яндекс Плюс

Там, где 11 декабря согласился, дали daily. А где 10 декабря - все еще нет. Чудеса.
Мне сегодня открыли доступ к заданиям на акках, где 10го подключил. Вот только в коробках на двух ближайших уровнях бонусов нет, только скидки и за задания мелочь сыпят, может акки такие.
 
  • Like
Реакции: oleole


в коробках на двух ближайших уровнях бонусов нет, только скидки и за задания мелочь сыпят, может акки такие.
Аналогично. Думаю, что это не акки, а акция такая.
 
В какой срок нужно товар на маркете получить чтобы задание засчиталось? В условиях про это ни слова.
 
  • Like
Реакции: PuffSD
В какой срок нужно товар на маркете получить чтобы задание засчиталось? В условиях про это ни слова.
главное получить, когда ты оформляешь заказ оно у тебя становится "в процессе" и как только ты его получишь, оно засчитается, за отмену заказа, просто отменится задание и все.
 
  • Like
Реакции: PuffSD и RomanSh
Аналогично. Думаю, что это не акки, а акция такая.
Не, аки, у меня со второй коробки бонусы дают по 150 на 2 аках, только на одном за задания дают по 100-300 балов, а на втором за 3 серии в разные дни - 25)))и подобные
 
Screenshot_3308.png Всегда
 
Забавно. Неожиданно на основном акке появились: "Задания и подарки".
Но вот заданий в них нет. Только блок с "Как растить шкалу" а дальше сразу Ответы на вопросы. o_O
А из подарков в первых двух коробках там только:
Снимок экрана 2022-12-14 в 09.25.59.png
Снимок экрана 2022-12-14 в 09.26.15.png
 
Забавно. Неожиданно на основном акке появились: "Задания и подарки".
Но вот заданий в них нет. Только блок с "Как растить шкалу" а дальше сразу Ответы на вопросы. o_O
жди дядю Сашу,на 100 бонусов))))))
походу все,потихоньку гайки закручивают((((((заданий все меньше,и шлак один
 
жди дядю Сашу,на 100 бонусов))))))
походу все,потихоньку гайки закручивают((((((заданий все меньше,и шлак один
Если вообще задания откроют. Может теперь все. Тупо без заданий и только звездочки в шкале.)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Не заню писали нет,но промо которое по описанию :-40% на такси от500руб ,комфорт и выше...оказалось работает и так
 
У меня перестали баллы начисляться за прослушивание Яндекс музыки, было у кого такое?
 
У меня перестали баллы начисляться за прослушивание Яндекс музыки, было у кого такое?
было, удалил музыку и по переходу из игры установил заново, все заработало. Возможно поможет просто разлогин/логин
 
  • Like
Реакции: trovarenos