Халявные баллы Яндекс Плюс

Обратил внимание, что в истории платежей отображаются только баллы за Сити. За Больше с плюсом там нет ничего. У всех так?
 
  • Like
Реакции: Kisu


Обратил внимание, что в истории платежей отображаются только баллы за Сити. За Больше с плюсом там нет ничего. У всех так?
С декабря месяца. В ноябре всё нормально отображалось.
 
С декабря месяца. В ноябре всё нормально отображалось.
Как бы эти баллы не сгорели вместе с окончанием акции.
И вроде я об этом даже читал, но сейчас не нашел где
 
Как бы эти баллы не сгорели вместе с окончанием акции.
И вроде я об этом даже читал, но сейчас не нашел где
Это вряд ли. Хоть тут один человек и присваивает им каждый месяц звание на "лучшую" контору месяца, всё таки у них есть шанс на исправление. У них нет разделения баллов на акционные или за покупки. Меня больше напрягает момент, что они могут порезать оплату ими до 50% в следующем году. Но мои опасения пока основаны только на догадках.
 

Вот и мне эти идарасы также накинули. Уверен был, что 300...
А вообще, люди, подскажите - если при заказе забыл применить свою рефку (да, поторопился) можно ли уговорить поддержку накинуть 500 баллов на основу? Я попробовал, но они прям ни в какую.
 
Последнее редактирование:
Вообще я не понимаю как яндекс плавает ещё с ТАКОЙ лояльностью к клиенту. Ни разу на моей памяти не пошли мне навстречу. Давеча кинули в бан аккаунт, написал им на все каналы коммуникации. Отвечают: разберёмся, в теч. 24 часов, отправим ответ на мыло. Сегодня уже 18 день пошёл, ответа нет
 
  • Like
Реакции: Alexvc
Уверен был, что 300...
Так задание же было, на 100 баллов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А смысл тебе продавать? В коробке и так обычно выбор: либо пром, либо 200-250 баллов.
У некоторых, только 100-150 баллов, в коробке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dryna
Что за коробки, что за задания? В Яндекс сити? Где там такое, нифига не вижу.
 
  • Like
Реакции: z-x
Что за коробки, что за задания? В Яндекс сити? Где там такое, нифига не вижу
Игра стоит. От скуки 3вряд почти прошел. Стоит 2 домика, 3й маркет не активируетя, хоть в приложение перебрасывало, sale1000 покупал.
Где эти коробки?
 
Что за коробки, что за задания? В Яндекс сити? Где там такое, нифига не вижу

Игра стоит. От скуки 3вряд почти прошел. Стоит 2 домика, 3й маркет не активируетя, хоть в приложение перебрасывало, sale1000 покупал.
Где эти коробки?
Это отдельная акция не как не связаная с игрой
 
  • Like
Реакции: z-x
Что за коробки, что за задания? В Яндекс сити? Где там такое, нифига не вижу

Игра стоит. От скуки 3вряд почти прошел. Стоит 2 домика, 3й маркет не активируетя, хоть в приложение перебрасывало, sale1000 покупал.
Где эти коробки?
Я же дал тебе ссылку.