Халявные баллы Яндекс Плюс

Не перестаю удивляться какие же всё-таки в ХуRндексе конченые #@#@#, на одном и том же акке можно по разным ссылкам оформить подписку за 299₽, 199₽ и 1₽ 😅
Они пользователей совсем за идиотов держат?

IMG_20221210_181252.jpg IMG_20221210_181226.jpg IMG_20221210_181141.jpg
 
Подскажите, не могу все перечитать... На одном аккаунте в коробке дали 1000 от 3000, и на этом же аккаунте, что если заказать от 2000, то вернут 1000 бонусами.
Так вот, если использовать промокод 1000 от 3000 и купить более чем на 2000, бонусы придут?
 
  • Like
Реакции: FrukTiS
Не перестаю удивляться какие же всё-таки в ХуRндексе конченые #@#@#, на одном и том же акке можно по разным ссылкам оформить подписку за 299₽, 199₽ и 1₽ 😅
Они пользователей совсем за идиотов держат?

Посмотреть вложение 543842 Посмотреть вложение 543843 Посмотреть вложение 543845

так дебе дали выбор )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бонусы придут?
да
 
  • Like
Реакции: lina7 и Lansh
Так вот, если использовать промокод 1000 от 3000 и купить более чем на 2000, бонусы придут?
должны придти. Оплата ведь в итоге больше 2тыс. Да еще и рублями. Мне баллы за задание приходили даже при полной оплате суммы баллами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lina7
  • Like
Реакции: lina7, Jedi и homokir
Подскажите, как можно обойти просмотр на смарт тв? Может через эмулятор можно
 
Пробовали?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
он как раз самый обычный по типу извинительного, и два разных номинала таких никак не состыкуешь
 
Может кто в ЛС подсказать как сымитировать на ПК смарт тв?
 
А на каком эмуле открылся Плюс сити? А то на блюстаксе в плеймаркете нет этого приложения.
Пока даже не пробовал, но прочитав ветку понял, что эмуляторы уже не работают. А для поста-решения не хватает репы
 
А на каком эмуле открылся Плюс сити? А то на блюстаксе в плеймаркете нет этого приложения.
Да на всех эмулях с Андроидом выше 6 открывается вроде. У меня не было с этим проблем.
 
А на каком эмуле открылся Плюс сити? А то на блюстаксе в плеймаркете нет этого приложения.

Да на всех эмулях с Андроидом выше 6 открывается вроде. У меня не было с этим проблем.

Что значит "вроде" ? У неё конкретные требования 8+
На LD4 (семёрка) не заработал, а на LD9 (девятка) всё гуд.
 
Что значит "вроде" ? У неё конкретные требования 8+
На LD4 (семёрка) не заработал, а на LD9 (девятка) всё гуд.
"Вроде" - это значит, что есть системные требования, но при этом есть ещё реальность. И порой они противоречат друг другу.
Screenshot_77.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех проблемы с дядь Сашей?
 
Последнее редактирование: