Халявные баллы Яндекс Плюс

странно,на одном акке открылись задания,но без еженедельных
 
ООО... открылись задания на еще одном акке, на котором раньше они были не доступны. Теперь доступны на 2 из 3 акках)

Не понимаю, где там в настройках волны надо включить НГ, захожу из браузера, нажимаю "настроения и жанры" и там НГ включаю. Но в задания не засчитывается никуда. Где еще искать не понимаю. Или только работает из приложения в телефоне?
Снимок экрана 2022-12-12 в 05.07.11.png
 
ООО... открылись задания на еще одном акке, на котором раньше они были не доступны. Теперь доступны на 2 из 3 акках)

Не понимаю, где там в настройках волны надо включить НГ, захожу из браузера, нажимаю "настроения и жанры" и там НГ включаю. Но в задания не засчитывается никуда. Где еще искать не понимаю. Или только работает из приложения в телефоне?
в приложении надо
 
  • Like
Реакции: Atsu
Выиграл в игре "Угадайте фильм" 6 месяцев подписки, а на почту прислали только на 3 месяца.:rage:
Сегодня еще и дядя Саша поднагадил с утра...:derpcry:
 
Кто нибудь начал поддержку мучать, с вопросом "как убить дядю Сашу?")))
 
До сих пор на моем мейне не открылись задания, проклятый акк
 
А у меня нет в заданиях дяди Саши и тайного Санты :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: homokir
А у меня нет в заданиях дяди Саши и тайного Санты :likeaboss:
у меня тоже =(
у меня уже третью неделю стандартные не очень выгодные задания в лавке и еде на 50 баллов и маркете на 150 баллов, а еще послуiать музыку за 10 баллов и поездить на такси в комфорте
 
Подключил фри плюс, игру не начислили. Надо было платный делать?
 
Дали игру на аке где -500 балов xD а на мейна так и не дают, и как у них это работает
 
Дали игру на аке где -500 балов xD а на мейна так и не дают, и как у них это работает
у меня сначала дали игру на акке, в который я уже пол года не заходила. И плюса на нем тоже не было.
А на 2 основных не дали. Пришлось добавить тот акк в семью и там играть)
Вот вчера появилась игра на втором акке. Который админ семьи. А на моем самом основном акке, где все основные заказы и весь умный дом итд так и не включили игру еще)
 
  • Like
Реакции: SDV
Подключил фри плюс, игру не начислили. Надо было платный делать?
Я на одном акке сделал платный (за 1 рубль :) ), где висел баннер о том, что после оформления подписки через 2 дня игра появится. Завтра будет второй день, жду. Но есть у меня большие сомнения в том, что дадут доступ в игру с этого акка )
 
[Задайте Моей волне новогоднее настроение. Включите её в приложении Музыки, нажмите на кнопку «Настроить» и выберите «Новый год»]
Яндекс, конечно, прозрачностью формулировок не блещет. Нашёл я в приложении разные подборки про НГ (их там много на сам. деле), послушал, но ни после 1й прослушанной, ни после пяти штук, прогрессбар так и не сдвинулся с места.
Хотя, если быть совсем точным, то в аппе ну ни в жизнь нету кнопки "Настроить", которая что-то там бы "настраивала" у Волны. По башке бы надавать UX-человечку на службе у Яндекса (ну, или составителю текстов еженеделок. Или обоим).
 
  • Like
Реакции: pepel
У меня почему-то со вчерашнего дня эти задания убрали на одном аккаунте