Халявные баллы Яндекс Плюс

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: romeron, newcastle и lolo
Ольга Серябкина для выполнения задания музыка
 
пришло на мыло письмо от яндекс маркета оставвить отзыв на купленный товар трех месячной давности и обещали начислить 50 баллов .Проверяйте у себя на почте .
 
пришло на мыло письмо от яндекс маркета оставвить отзыв на купленный товар трех месячной давности и обещали начислить 50 баллов .Проверяйте у себя на почте .
мне таких писем не приходит. поэтому иногда чекаю эту страничку и другим советую
 
Screenshot_16.png

Задание в daily засчитает если товар придет после 11 числа?
 
1670665017985.png

На акке, где когда - то давно был подключен плюс, при переходе по daily ссылке, отображается вот такой вот баннер. Они реально через 2 дня мне подключат игру, если я на этом акке плюс активирую (вернее, приглашу его в семейную группу другого акка), или же это просто уловка, чтобы развести меня на подписку, а потом ничего не дать?)
 
  • Like
Реакции: oleole
А если использовать промокод 1000/3000 . купить яндекс алису чтобы 2000 баллов вернулось и 1000 за задание вернется ? кто пробовал так?
Начислят 2000 и также за задание (в твоем случае 1000)
 
  • Like
Реакции: lina7 и Lolik77
Посмотреть вложение 543551
На акке, где когда - то давно был подключен плюс, при переходе по daily ссылке, отображается вот такой вот баннер. Они реально через 2 дня мне подключат игру, если я на этом акке плюс активирую (вернее, приглашу его в семейную группу другого акка), или же это просто уловка, чтобы развести меня на подписку, а потом ничего не дать?)
Такая же тема вылезла, после оформления плюса так же пишет вы пока не можете участвовать, замануха от Яндекса чтобы больше клиентов привлечь для статистики 😂
 
А если использовать промокод 1000/3000 . купить яндекс алису чтобы 2000 баллов вернулось и 1000 за задание вернется ? кто пробовал так?
я так и сделал,плюс в игре насыпят полюбому))))))))
 
Такая же тема вылезла, после оформления плюса так же пишет вы пока не можете участвовать, замануха от Яндекса чтобы больше клиентов привлечь для статистики 😂
через 2 дня написано же )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот это что мне интересно
 

Вложения

  • 1670670947016.png
    1670670947016.png
    5,1 KB · Просмотры: 121
через 2 дня написано же )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот это что мне интересно
Тоже было написано 2 дня, потом обновил страницу и написано не можете участвовать после получения плюса 🥴

300 балов за друга после его покупки плюса, не интересно