Халявные баллы Яндекс Плюс

На сбербоксе засчитывает.
 
Как быстро приходят баллы после получения заказа? Привезли фиолетовую колонку час назад, баллов нет. Только 300 за домик
Мне приходили обычно после полуночи
 
не начисляют в расрочку и сплитом,если полная стоимость то начислят,покупал комбо макс и мини с часами,3500р. начислили
так я у него именно напрямую спросил: буду платить полностью, начислят или нет, он ответил, что нет 🤦‍♂️
 
Принимайте в ряды :cool:
1670308308816.png
 
  • Like
Реакции: Archi116
  • Like
Реакции: Archi116
а ты зря
если ты пройдешь миниигры, тебе не будет давать ежедневное задание в них
Мне итак монетки тратить уже некуда, у меня уже за 10к перевалило их, при том, что я понаставлял все машины, людей какие можно, несколько зданий еще. Единственное только немного опыта с ежедневки и все
 
Народ, 1.Как вы все уровни проходите 3 в ряд? Я 150 еле прошёл. 2.Как можно набрать 10к монет??? Тут сидишь еле на сл.здание наскребаешь
 
Народ, 1.Как вы все уровни проходите 3 в ряд? Я 150 еле прошёл. 2.Как можно набрать 10к монет??? Тут сидишь еле на сл.здание наскребаешь
По началу также было, а теперь все по другому когда доходишь до 300+ уровней. И да, информацию небольшую вам, ранее говорилось, что везде по 301 уровень только во всех играх, но в Обжорливом Ровере их больше, я вот только сейчас решил проверить и меня пустило дальше, уже прошел 303 уровень и пускает дальше.
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Народ, 1.Как вы все уровни проходите 3 в ряд? Я 150 еле прошёл. 2.Как можно набрать 10к монет??? Тут сидишь еле на сл.здание наскребаешь
Сложность там странная. Имхо 100-200 уровни сложнее чем 200-300
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Мне итак монетки тратить уже некуда, у меня уже за 10к перевалило их, при том, что я понаставлял все машины, людей какие можно, несколько зданий еще. Единственное только немного опыта с ежедневки и все
ну уровень основной хоть немного двигает.
а так да, у меня тоже монеты просто копятся
 
ну уровень основной хоть немного двигает.
а так да, у меня тоже монеты просто копятся
Но теперь как выяснил я буквально минут 10 назад, в Обжорливом Ровере не 301 уровень, а гораздо больше, пустило на 304 уже уровень и можно дальше
 
сегодня норм так пробежался по аккам,на двух задания вылезли,да еще купоны 1000\3000
ничесе,на одном задание за покупку на яндекс маркет 1000 баллов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lansh и homokir
Есть ещё какие-нибудь возможности быстрее пройти бонусные игры? Например как в колёсах кривости, тут недавно показывали как нужно рисовать
 
а ты зря
если ты пройдешь миниигры, тебе не будет давать ежедневное задание в них
у меня ровер 301ур, но раз в неделю стабильно падает задание, что надо пройти в ровере 5 уровней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне итак монетки тратить уже некуда, у меня уже за 10к перевалило их, при том, что я понаставлял все машины, людей какие можно, несколько зданий еще. Единственное только немного опыта с ежедневки и все
там вроде по сюжету еще 5 зданий появилось. Во всяком случае у меня было 25/25, сегодня 25/31 стало