Халявные баллы Яндекс Плюс

У всех, напрочь отморозилась поддержка Яндекс Плюс?
С позавчера, с 5 утра по Москве, нет ответа.
Там вроде всегда как минимум по 2 дня ждёшь ответа. В ямаркете тоже начали моросить, уже 4 дня решаю вопрос с баллами, а они всё говорят о своих проверках,типа ждите, а после удаляют переписку, приходится по новой обращаться
 
  • Like
Реакции: SDV
Вопрос про фуди-неделю. А если заказ оплачивать баллами плюса, практически весь, то за него звездочки не придут для увеличения полоски? И каждую неделю добавляются покупки в маркете в задания недели? Стоит ли ждать завтра, что бы появились задания на маркет, если на этой недели уже одно было выполнено
 
Там вроде всегда как минимум по 2 дня ждёшь ответа. В ямаркете тоже начали моросить, уже 4 дня решаю вопрос с баллами, а они всё говорят о своих проверках,типа ждите, а после удаляют переписку, приходится по новой обращаться
У меня с заправками был вопрос, 4 месяца поддержка говорила "ждите", в итоге вопрос так и не решили, а в качестве изменений дали скидку на следующую заправку 10%... Так что 2 дня это ещё мелочи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос про фуди-неделю. А если заказ оплачивать баллами плюса, практически весь, то за него звездочки не придут для увеличения полоски? И каждую неделю добавляются покупки в маркете в задания недели? Стоит ли ждать завтра, что бы появились задания на маркет, если на этой недели уже одно было выполнено
Ну на этой неделе у меня на маркет новых заданий не было, так что даже если подождать, не факт, что появится.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Вопрос про фуди-неделю. А если заказ оплачивать баллами плюса, практически весь, то за него звездочки не придут для увеличения полоски? И каждую неделю добавляются покупки в маркете в задания недели? Стоит ли ждать завтра, что бы появились задания на маркет, если на этой недели уже одно было выполнено
дают рандомно,могут дать только яндекс еду,могут маркет + сплит (шик),все зависит от аккаунта
 
  • Like
Реакции: Atsu
Ну на этой неделе у меня на маркет новых заданий не было, так что даже если подождать, не факт, что появится.

дают рандомно,могут дать только яндекс еду,могут маркет + сплит (шик),все зависит от аккаунта
понятно, спасибо. Ну в принципе ничего не теряю. Проверяю что завтра дадут.

а про оплату баллами не знаете? идут такие заказы вообще в зачет или нет?
 
Как выполнить лавку в приложении, если в моем городе нет лавки
Если ни разу не делал заказы, то есть доступен промик 50% скидки-можно продать кому-то.
Заказывал пару раз, но парень обналичивал баллы плюса, поэтому ему выгодно было. Условно 2к заказ, он оплатил баллами, я перевел 2к нала.
В принципе и ты можешь на таких же условиях сделать:)
Допустим заказал на 2к, получил 2к+выполненное задание. Ну либо выгоду в виде пары сотен своих можно накинуть, типа заказал на 2к, оплатили 2200. Там иногда очень выгодно так заказать для конечного покупателя.
 
а где его искать?
Можно BENEFIT попробовать, но он вроде кончился в прошлые выходные.
А так при открытии яндекс лавки может быть на главном экране или в окне заказа.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Можно BENEFIT попробовать, но он вроде кончился в прошлые выходные.
А так при открытии яндекс лавки может быть на главном экране или в окне заказа.
спасибо, поняла что искать)
 
Если ни разу не делал заказы, то есть доступен промик 50% скидки-можно продать кому-то.
Заказывал пару раз, но парень обналичивал баллы плюса, поэтому ему выгодно было. Условно 2к заказ, он оплатил баллами, я перевел 2к нала.
В принципе и ты можешь на таких же условиях сделать:)
Допустим заказал на 2к, получил 2к+выполненное задание. Ну либо выгоду в виде пары сотен своих можно накинуть, типа заказал на 2к, оплатили 2200. Там иногда очень выгодно так заказать для конечного покупателя.
Какой промо 50%? При 1м запуске только 30% предлагает
 
Мне не плохие задания дали на неделю. У меня вторая неделя использования, поэтому не знаю, может всем такие давали на 2ю неделю.

И отвечая на свой вопрос о зачете заказа полностью оплаченного балами. Похоже зачтут.
Я удачно подождала, вчера была доп. скидка по промику 5%, а сегодня на этот же товар применилась 10 %) +мой 1000/3000
В итоге получился полностью оплаченный баллами заказ + 1р. тоже зачли в заданиях уже как в процессе. дальше должны полностью зачесть после доставки.

Снимок экрана 2022-12-05 в 01.08.03.png
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: pepel
Вопрос про фуди-неделю. А если заказ оплачивать баллами плюса, практически весь, то за него звездочки не придут для увеличения полоски?
Сделал заказ на ям, оплатил его весь баллами, заработанными полностью на daily. Жду 100% кашу баллов по этой акции. Заказ на ~1к, дали ~300 звёзд на шкале daily. Недурно, сразу 4-й приз открыл, плюс 150 баллов.
 
понятно, спасибо. Ну в принципе ничего не теряю. Проверяю что завтра дадут.

а про оплату баллами не знаете? идут такие заказы вообще в зачет или нет?
мне опять сплит дали 300 баллов за покупку от 1000,и лавку(которой нет)от 700р, 300 баллов
 
короче яндекс победил и забайтил меня на покупку яндекс станции, слишком жирно выглядит - получается с промиком на 1к станция 2990 и возвращается 2600 баллов (2000 станция, 300 дом, 150 дейлик, 150 карта мир), и если райфовский 10% кэшбэк работает на станции, то ещё 300р вернётся.
 
короче яндекс победил и забайтил меня на покупку яндекс станции, слишком жирно выглядит - получается с промиком на 1к станция 2990 и возвращается 2600 баллов (2000 станция, 300 дом, 150 дейлик, 150 карта мир), и если райфовский 10% кэшбэк работает на станции, то ещё 300р вернётся.
Тоже взял, неплохая вещь, когда тебе еще и доплачивают, чтобы ты купил и пользовался =)
Кстати, после этой акции их фиолетовых на авито по 2к рублей значительно прибавилось
 
в задании пригласи в семью получи баллы.
ранее пригласил троих и за всех троих начислили балы.
сейчас опять предлагает пригласить и получить баллы, но у меня уже мест нет в семье.
вопрос- если кого то выгнать из семьи из числа тех кого за кого получил баллы по заданию, то баллы аннулируются? кто нибудь пробовал?
 
случайно в лавке заказ ни кто сделать не хочет рубликов на 800, 40% скидка есть:pгде найти человека не пойму((((((
 
то ещё 300р вернётся.
У Тинька сейчас месячный кэш на яму 7% и у едадила часто 10%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос- если кого то выгнать из семьи из числа тех кого за кого получил баллы по заданию, то баллы аннулируются?
Тоже интересно, кто-то выгонял уже? Баллы начисляются потом?
 
короче яндекс победил и забайтил меня на покупку яндекс станции, слишком жирно выглядит - получается с промиком на 1к станция 2990 и возвращается 2600 баллов (2000 станция, 300 дом, 150 дейлик, 150 карта мир), и если райфовский 10% кэшбэк работает на станции, то ещё 300р вернётся.
вот и я вторую заказал из за этого,за первую уже 2800 баллов вернулось,за вторую чуть меньше 2500,но за вторую хоть промик на 1000р.и 100р. применил