Халявные баллы Яндекс Плюс

У Тинька сейчас месячный кэш на яму 7% и у едадила часто 10%
у меня 15% в тиньке, но мне оператор сказал что за станцию не начислят, поэтому выбрал 10% в райфе.
 
короче яндекс победил и забайтил меня на покупку яндекс станции, слишком жирно выглядит - получается с промиком на 1к станция 2990 и возвращается 2600 баллов (2000 станция, 300 дом, 150 дейлик, 150 карта мир), и если райфовский 10% кэшбэк работает на станции, то ещё 300р вернётся.
а что за промик на косарь?
 
Подгоните промик, тоже яндекс станцию хочу)
 
  • Haha
Реакции: arkopov
случайно в лавке заказ ни кто сделать не хочет рубликов на 800, 40% скидка есть:pгде найти человека не пойму((((((
Если скидка работает на товары по скидке и до вечера не найдешь пни в лс после 18.00 может организуем)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нужен плюс с Амедиатекой
На неделю приглашу в группу бесплатно для задания. В лс
 
Тоже интересно, кто-то выгонял уже? Баллы начисляются потом?
Всё нормально. Гоните их из семьи ссанными тряпками. Можно даже через5 секунд после согласия.
 
  • Haha
Реакции: pepel и Jedi

Вложения

  • BxIXJsUGHd8.jpg
    BxIXJsUGHd8.jpg
    206,7 KB · Просмотры: 158
Короч рандомно то отключают, то включают. Сегодня акция появилась еще на нескольких аккаунтах знакомых.

Тоже пропал баннер с акцией и при заходе по прямой ссылке тоже не открывается. На прошлой неделе тоже так было, на следующий день снова стало открываться, чудеса какие-то
 
Как быстро приходят баллы после получения заказа? Привезли фиолетовую колонку час назад, баллов нет. Только 300 за домик
 
Как быстро приходят баллы после получения заказа? Привезли фиолетовую колонку час назад, баллов нет. Только 300 за домик
у кого в течении часа,у кого то в течении 10 часов
 
  • Like
Реакции: mats4791
Как быстро приходят баллы после получения заказа? Привезли фиолетовую колонку час назад, баллов нет. Только 300 за домик
ТП мне писала, что в течении 7 дней. но баллы пришли где-то в течении двух часов после получения
 
ранее выкладывали инфу как из смартфона сделать смарт тв, может кто напомнить?
 
ранее выкладывали инфу как из смартфона сделать смарт тв, может кто напомнить?
Качаешь с 4pda Кинопоиск HD. Он сейчас запускается без ухищрений. Но задания не засчитывают - научились видеть, что не смарт тв.