Халявные баллы Яндекс Плюс

как вам вообще открыта эта страничка? У меня Посмотреть вложение 528323 на основном аккаунте. Также штук 5 левых проверил - такая же тема.

Может, у вас платная подписка плюса, а не триальная?
У меня тоже не музло, ни видео, подписота платная естественно
 


Может, у вас платная подписка плюса, а не триальная?
не. акция рандом. получена подписка платно или бесплатно не имеет значения. на акки которые участвуют приходят письма такие:
photo_2022-11-15_12-48-29.jpg
приходят не разом на все акки. рассылка идет уже несколько дней. ждите. может и вам повезет
 
  • Like
Реакции: SDV и Kubinec
призы рандомные в сундучках, на одном акке в самом первом подарке можно было забрать 250 баллов, на втором только лавка и маркет 500/1500
 
не. акция рандом. получена подписка платно или бесплатно не имеет значения. на акки которые участвуют приходят письма такие:
Посмотреть вложение 528342
приходят не разом на все акки. рассылка идет уже несколько дней. ждите. может и вам повезет
Письма нет и не было, однако вчера зашел по ссылке и мне дали доступ к игре. Поэтому лучше не ждать у моря погоды, а проверять.
 
Письма нет и не было, однако вчера зашел по ссылке и мне дали доступ к игре. Поэтому лучше не ждать у моря погоды, а проверять.
из 150 акков игра только на 1 есть :5:
 
  • Like
Реакции: newcastle
  • Haha
Реакции: lolo
  • Like
Реакции: 26wolf
в первые 2 дня игру можно было абузить на 1200-1300 баллов на акк за минут 10, быстро прикрыли просто лавочку )
Ну если он активировал Яд+ ради этого, то еще могу понять. Но не 150 же аккаунтов с профитом в 1 успешный :9:
 
У тебя 150 акков с активным Яд+? Вопрос - зачем они тебе? Или ты сидел и активировал Яд+ ради этих копеек?
у меня акки для других целей, им 2 месяца, я не ради игры создавал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К слову, выполнил 2 задания по 50 баллов (100) и забрал подарок на 250 баллов (350), а дали только 50 баллов :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: newcastle и qwertyk
К слову, выполнил 2 задания по 50 баллов (100) и забрал подарок на 250 баллов (350), а дали только 50 баллов :)
Про какую коробку с 250 баллов идет речь? Если про первую, то их там теперь вроде как нет.
 
а когда зачисляют за покупку на яндекс маркете больше 1000 в игре плюса?
 
У кого-нибудь было так, что после выполнения действия в плюс сити домик не открывался? Сегодня днём заправился, до сих пор нет возможности открыть.
 
У кого-нибудь было так, что после выполнения действия в плюс сити домик не открывался? Сегодня днём заправился, до сих пор нет возможности открыть.
Утром заправился, через минуту домик открылся.
 
  • Like
Реакции: lolo
У кого-нибудь было так, что после выполнения действия в плюс сити домик не открывался? Сегодня днём заправился, до сих пор нет возможности открыть.
Вроде по их правилам заправка от 999р должна быть, у самого вообще по купону открылась, но наверно если напишите им скажут что заправка от 1к должна быть