Халявные баллы Яндекс Плюс

Хуй
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kisu и Samepixel


А вообще будет забавно, если вдруг они на вторую неделю добавят в последний день баллы плюса, а потом ближе к концу периода опять заменят их улыбочками.)
так то вообще не забавно :D будет очень обидно )))
 
как пройти 66(( я уже раз 20 пытаюсь, никак

Я иногда использую бусты и стараюсь складывать фигуры по четыре в ряд, чтобы получить специальные возможности.
ребят, если вы парни, и вам больше 18, вас заждались в военкомате))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В одном из чатов в телеге, где я сижу, написал простенького чатбота на питоне, который при слове "яндекс" с некоторой вероятностью постит стикер:
...и практически всегда это в тему )
Сама акция, конечно, была топ, но менять правила прямо по ходу пьесы - это по меньшей мере некрасиво. Вроде бы не первый день работает компания, наверное можно всю механику заранее продумать и оценить, насколько они щедры и готовы для повышения лояльности к бренду раздавать баллы. Тем более, что эти 70 баллов - копейки для них по сути, но даже их отобрали, оставив только 3-5 баллов за уровень, который нужно незнамо сколько зарабатывать.
частично это гос контора, денег у них до жопы, я б изменил на #$уяндекс, первая буква другая
да, сменить правила под утро, когда мы все сидели сутки, это свинство.
 
  • Like
Реакции: homokir и gopher
С Яндексом в азартные игры не играю, предпочитаю взятки бензином брать
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kubinec, homokir и Georg99
Подтверждаю, убрали 70 баллов за 7й день(
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Faraon и Georg99
даже там где уже идет серия 3-4 дня?
Да.
1668476302005.png
 
  • Like
Реакции: eror и forzzentron
В одном из чатов в телеге, где я сижу, написал простенького чатбота на питоне, который при слове "яндекс" с некоторой вероятностью постит стикер:
...и практически всегда это в тему )
Сама акция, конечно, была топ, но менять правила прямо по ходу пьесы - это по меньшей мере некрасиво. Вроде бы не первый день работает компания, наверное можно всю механику заранее продумать и оценить, насколько они щедры и готовы для повышения лояльности к бренду раздавать баллы. Тем более, что эти 70 баллов - копейки для них по сути, но даже их отобрали, оставив только 3-5 баллов за уровень, который нужно незнамо сколько зарабатывать.
ну, так то если для вас одного, то 70 баллов - это копейки для них.
А если таких как вы более сотни тысяч?
это уже всего лишь 7 миллионов баллов на сто тысяч человек)))
 
у меня ещё и в plus.yandex.ru/daily полоска не двигается и задания не зачситываются, хз то ли их глючит, то ли спалили что на другой акк с этой акцией заходил.
 
ну, так то если для вас одного, то 70 баллов - это копейки для них.
А если таких как вы более сотни тысяч?
это уже всего лишь 7 миллионов баллов на сто тысяч человек)))
И тут мы снова возвращаемся к вопросу о том, почему при планировании этой игры никто не учел, что в нее будут играть не 2,5 землекопа, а гораздо больше людей (сейчас около 50 тыс скачиваний с гугла)? Причем настолько больше, что продакт манагеры поперхнулись смузи, когда увидели масштабы начислений баллов, и всё прикрыли. Я понимаю тот момент, что изменили условия повышения уровней по я.маркету - это логично и ожидаемо. Но вот эти отмененные 70 баллов за ежедневный заход - это реально их проёб.
 
  • Like
Реакции: SDV
у меня ещё и в plus.yandex.ru/daily полоска не двигается и задания не зачситываются, хз то ли их глючит, то ли спалили что на другой акк с этой акцией заходил.
как вам вообще открыта эта страничка? У меня 1668500399131.png на основном аккаунте. Также штук 5 левых проверил - такая же тема.

Может, у вас платная подписка плюса, а не триальная?
 
как вам вообще открыта эта страничка? У меня Посмотреть вложение 528323 на основном аккаунте. Также штук 5 левых проверил - такая же тема.

Может, у вас платная подписка плюса, а не триальная?
У меня платная (промо с мвидео), тоже такое же окно.
 
как вам вообще открыта эта страничка? У меня Посмотреть вложение 528323 на основном аккаунте. Также штук 5 левых проверил - такая же тема.

Может, у вас платная подписка плюса, а не триальная?
На обоих аккаунтах, где есть, подписка расшарена другим аккаунтом (на нём самом нет этой акции, а подписка на нём продлевается через отмену текущей до появления предлжения "оставайтесь на 2 месяца за 1 рубль). Всего проверял где-то 8 аккаунтов, только на двух есть.