Халявные баллы Яндекс Плюс



У меня вроде кеш оперативно приходил, сразу после обработки чека. Давно заказ то получили, почему такая задержка?
Это Вам на пару страниц выше, там многих едадил кинул с акцией от яндекс маркета в октябре, жене до сих пор не начислили.
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
Это Вам на пару страниц выше, там многих едадил кинул с акцией от яндекс маркета в октябре, жене до сих пор не начислили.
меня в ноябре кинул((((((пишет не найдены товары из раздела,повторная проверка тоже ни чего не дола,хрень короче
 
меня в ноябре кинул((((((пишет не найдены товары из раздела,повторная проверка тоже ни чего не дола,хрень короче
В поддержку нужно обращаться в приложении через форму, мне после этого начисляли.
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
В поддержку нужно обращаться в приложении через форму, мне после этого начисляли.
Мне так же. Даже не ответили ничего, молча начислили после обращения.
 
--Ссылка удалена--
 
Промокоды на яндекс еду 500/1500, которые в plus.yandex.ru/daily раздают за звездочки, работают на любых акках, если что.
 
сегодня задания открылись еще на одном аккаунте,в первой же коробке,нормальный промик дали на яндекс маркет 1000\3000,обычно 150р.-500р.
 
Неделя 2

1668751467565.png
 
Последнее редактирование:
сегодня задания открылись еще на одном аккаунте,в первой же коробке,нормальный промик дали на яндекс маркет 1000\3000,обычно 150р.-500р.
Интересно бы узнать, после каких манипуляций открыли?
 
Цитаты можно успеть и в инете найти. Там минута дается на ответ.
 
  • Like
Реакции: sodafloofy
Есть гдето ответы ?)
Открываешь инструменты разработчика - выбираешь блок с цитатой - двойной клик по элементу и копируешь текст, дальше ищешь в гугле и яндексе
 
  • Like
Реакции: Lenchik
хз смысла особо вроде нет 1000/3000 брать, они периодически появляются для новорегов, я бы взял промик только если бы 50% был.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Есть актуальные промо на маркет?