Халявные баллы Яндекс Плюс



Нет у Яндекса своих карт. Некоторые по привычке путают их с Юмани.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Georg99 и lolo
Нет у Яндекса своих карт. Некоторые по привычке путают их с Юмани.
все там есть, пока правда только виртуальные, но скоро и обычные будут
 
все там есть, пока правда только виртуальные, но скоро и обычные будут
Они по принципу виртуалок юмани работают, или один аккаунт - одна карта?
 
Нет у Яндекса своих карт. Некоторые по привычке путают их с Юмани.
вирт карта мир яндекс плюс ) все есть и работает, кешбеки на все покупки и свои сервисы (увеличенные)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет ее у меня. Она бесплатная?
да, никаких плат за выпуск и обслуживание
 
все там есть, пока правда только виртуальные, но скоро и обычные будут
Вау, не знал. Спасибо, может пригодится.
 
У кого нибудь есть такое? Войти не могу пол дня
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-12-20-08-40-639_com.yandex.mobile.plus.game.city.jpg
    Screenshot_2022-11-12-20-08-40-639_com.yandex.mobile.plus.game.city.jpg
    115,8 KB · Просмотры: 71
Почему то на моем эмуляторе приложения нету(
 
поймал какой-то прикол с ценой на яндекс маркете, у них там какая-то акция, что за некоторые товары, где продавец сам яндекс больше баллов дают:
1668322560696.png

это ценник на стиралку, которую я купил, но я её вообще не собирался покупать, потому что у яндекса оверпрайс на тысячи 3 относительно даже других продавцов яндекса и эти баллы получились бы беспонтовыми. И тут внезапно очередной раз зашёл на яндекс и вижу цену 18400 при этом даже нет скидочной цены, просто без всяких скидок такая цена стоит, продавец яндекс и дают те же баллы (+900 за карту мир), оформляю покупку, через полчаса опять цена стала 25990, хз что это было. Ещё и 2900 каши тинка с этой покупки. Раньше мониторил другие товары и таких скачков особо не замечал.

1668322994230.png
 
  • Like
Реакции: xezavr и newcastle
на эмулятор ставил кто нибудь игру ?
 
на эмулятор ставил кто нибудь игру ?
да. на ноксе игра запускается. андройд 8 платформу только нужно выбрать. и обязательно устанавливать игру из гугл плея (из хуавей стора возможно тоже прокатит не проверял). если просто накатит apk, то игра определяет тебя как казаха и говорит "спасибо за участие. пока"
 
да. на ноксе игра запускается. андройд 8 платформу только нужно выбрать. и обязательно устанавливать игру из гугл плея (из хуавей стора возможно тоже прокатит не проверял). если просто накатит apk, то игра определяет тебя как казаха и говорит "спасибо за участие. пока"
Установил на Android13 APK, т.к. русского google play нет. Все успешно, сейчас играю.
Качал отсюда
 
  • Like
Реакции: qwertyk
мир яндекс плюс

поймал какой-то прикол с ценой на яндекс маркете, у них там какая-то акция, что за некоторые товары, где продавец сам яндекс больше баллов дают:
Посмотреть вложение 527158
это ценник на стиралку, которую я купил, но я её вообще не собирался покупать, потому что у яндекса оверпрайс на тысячи 3 относительно даже других продавцов яндекса и эти баллы получились бы беспонтовыми. И тут внезапно очередной раз зашёл на яндекс и вижу цену 18400 при этом даже нет скидочной цены, просто без всяких скидок такая цена стоит, продавец яндекс и дают те же баллы (+900 за карту мир), оформляю покупку, через полчаса опять цена стала 25990, хз что это было. Ещё и 2900 каши тинка с этой покупки. Раньше мониторил другие товары и таких скачков особо не замечал.

такое бывает на всех площадках, проды так видимо прощупывают покупательский диапазон, что за карта мир, это то что нужно на сайте зарегать мира, чтобы кэш получить?
 
такое бывает на всех площадках, проды так видимо прощупывают покупательский диапазон, что за карта мир, это то что нужно на сайте зарегать мира, чтобы кэш получить?
1668335941560.png


Если ещё не получал эти баллы, то они около каждого товара будут написаны вроде.
 
Кто-нибудь тестил, сколько к одному телефонному номеру можно Яндекс карт плюса выпустить? Я к тому, что почт пять можно сейчас на один номер сделать. Дает ли это возможность на всех аккаунтах карты к одному телефонному номеру выпускать?
 
Последнее редактирование: