Халявные баллы Яндекс Плюс



нет на яндексе 1000 от 3000, устроили тут приват, в личке уединяйтесь
 
  • Like
Реакции: lolo, 906030 и eror
Как эта игра в google play называется?
Вообще не могу найти.
 
Как эта игра в google play называется?
Вообще не могу найти.
Screenshot_2022-11-12-03-03-11-35_b5a5c5cb02ca09c784c5d88160e2ec24.jpg
 
интересно давно ли эта игра была запущена? Или баллы только недавно в ней начали давать?
 
интересно давно ли эта игра была запущена? Или баллы только недавно в ней начали давать?
Что-то связанное с палевом устройства? Оно предлагает зарегить акк на данные из моих почт. Зарегил на всякий случай на соседа, жду, когда к нему ночью чорный приедет воронок
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
Что-то связанное с палевом устройства? Оно предлагает зарегить акк на данные из моих почт. Зарегил на всякий случай на соседа, жду, когда к нему ночью чорный приедет воронок
подставил соседа)
 
  • Like
Реакции: voxter
Что-то связанное с палевом устройства? Оно предлагает зарегить акк на данные из моих почт. Зарегил на всякий случай на соседа, жду, когда к нему ночью чорный приедет воронок
А я вот все жду, когда за наабуженные 3к баллов ко мне приедет желтобелая машинка и отъебет меня желтобелым дилдо
 
У тебя каждый день на ямаркете 1/3 есть + кешбек баллами, в чем жадность? В том что пофиксили абуз баллов?)
в том, что это просто смешно звучит, типа "Потрать на ямаркете 1к рублей, получи 300р". Сделали бы от любой суммы покупки баллы эти, но если не хочется, чтобы абузили - пусть акция на цифровые товары не распространяется. Никто не будет миллион тетрадок и карандашей по рублю заказывать на левые данные и акки, идти в ямаркет, и сутки там оператору голову ебать чтобы получить эти миллион карандашей на чужие данные.
 
в том, что это просто смешно звучит, типа "Потрать на ямаркете 1к рублей, получи 300р". Сделали бы от любой суммы покупки баллы эти, но если не хочется, чтобы абузили - пусть акция на цифровые товары не распространяется. Никто не будет миллион тетрадок и карандашей по рублю заказывать на левые данные и акки, идти в ямаркет, и сутки там оператору голову ебать чтобы получить эти миллион карандашей на чужие данные.
Как раз таки будет
Сейчас это звучит как "не получилось заработать с абуза баллов = яндекс жадины"
жадины сейчас тут не они)
их все лето ебали с бесплатными продуктами на несколько десятков тысяч рублей каждую неделю + промо на ям + иногда на такси бывает
Кто-кто - а яндекс точно не "жадины" )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shiokko и gerentus
а так кому нибудь нужно пару акков 1200-1300 баллов ? за 50% отдал бы :D
 
Получается зря я 28 деревянных на ненужную игру потратил, так ещё и 298 баллов в счёт подписки списали...
 
  • Haha
Реакции: lolo и gerentus
Получается зря я 28 деревянных на ненужную игру потратил, так ещё и 298 баллов в счёт подписки списали...
да, это опыт, первый раз так же было, потом сразу карту в блок
 
Ребят, выполнить задание пытаюсь по покупке в ямаркете. Есть какие-то промики для не первого заказа в честь 11.11? Сумма товара около 6к.
 
  • Like
Реакции: Carb
  • Like
Реакции: Carb
  • Like
Реакции: Carb