Халявные баллы Яндекс Плюс



У меня есть подходящие аккаунты под тест, кто знает что куда потенциально надо вставлять в лс напишите акки себе оставите по 3к баллов, я затраил заклеимить код после хуй знает куда его теперь пихать
 
поделитесь кодом плиз
 
У меня есть подходящие аккаунты под тест, кто знает что куда потенциально надо вставлять в лс напишите акки себе оставите по 3к баллов, я затраил заклеимить код после хуй знает куда его теперь пихать
Когда были созданы твои акки
 
У меня есть подходящие аккаунты под тест, кто знает что куда потенциально надо вставлять в лс напишите акки себе оставите по 3к баллов, я затраил заклеимить код после хуй знает куда его теперь пихать
Го акки, если все ок расскажу че куда
 
У меня есть подходящие аккаунты под тест, кто знает что куда потенциально надо вставлять в лс напишите акки себе оставите по 3к баллов, я затраил заклеимить код после хуй знает куда его теперь пихать
поймай запрос, можент там что то) тоже лень тестить) и акков нет под рабочий тест
 
У меня есть подходящие аккаунты под тест, кто знает что куда потенциально надо вставлять в лс напишите акки себе оставите по 3к баллов, я затраил заклеимить код после хуй знает куда его теперь пихать
Достаточно сделать всё это до уровня реквестов, чем код страницы др*чить )0
Гуру яндекса на месте? Акки с акциями под баллы, насколько я понял, подходят только те что были с активной подпиской плюса на момент старта акции?
 
Достаточно сделать всё это до уровня реквестов, чем код страницы др*чить )0
Гуру яндекса на месте? Акки с акциями под баллы, насколько я понял, подходят только те что были с активной подпиской плюса на момент старта акции?
Не обязательно. На двух основных акках активная подписка и есть движения. Но купонов таких нет.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и nk42
Не обязательно. На двух основных акках активная подписка и есть движения. Но купонов таких нет.
каких таких-то? одну карточку делаешь, на след день новую дают
 
каких таких-то? одну карточку делаешь, на след день новую дают

Вот мои карты на данный момент. Получается, если сделать одну из них, то появится нужная и от нее плясать?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-06-01 в 21.38.43.png
    Снимок экрана 2021-06-01 в 21.38.43.png
    249,8 KB · Просмотры: 273
Что там делать надо?есть акки где уже можно получить баллы за музыку и где еще не получено,но вот что делать хер пойми.Подскажите
 
Походу прикрыли лавочку
 
фиксанули
 
Докрутились, господа )