Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К стати- после активации плюса советую заходить в Яндекс паспорт и сразу отвязывать карту (чтобы через месяц абонентки не снялась)
Как она снимится, если карта будет закрыта?
 


Если привязанная карта к аккаунту Яндекс будет заблокана/отвязана, получится на 200 баллов заправиться без доплат и привязок карт?
Да
Любую пустышку привяжешь,если будет не в сумму
 
  • Like
Реакции: Commod
Если привязанная карта к аккаунту Яндекс будет заблокана/отвязана, получится на 200 баллов заправиться без доплат и привязок карт?
доплата всегда будет 1р
можно оплатить гугл пеем, тогда карту не надо привязывать
 
  • Like
Реакции: Commod
Скрытое содержимое для пользователей: B1WiC_Bot
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: laskoviymai13 и B1WiC_Bot
Я вот думаю, отвязал оповещение виртуалки после привязки к яндексу, т.е. +-2 рубля мне приходило уведомление. За это с меня не спишут потом абон. плату по виртуалкам?
 
  • Like
Реакции: lina7
  • Like
Реакции: RASHA009
Ребят, я тут за час регаю уже(если быть точным) - 43 аккаунт, и тут в тиньке прикол, пишет "превышено количество обращений к сервису", пишу для тех кто столкнется и испугается. Не трогайте тиньку 5-10 минут и все пройдет)
Я дальше пошел регать)
за час 43 аккаунта ?
 
Ребят, я тут за час регаю уже(если быть точным) - 43 аккаунт, и тут в тиньке прикол, пишет "превышено количество обращений к сервису", пишу для тех кто столкнется и испугается. Не трогайте тиньку 5-10 минут и все пройдет)
Я дальше пошел регать)
лично у меня с каждым разом всё чаще и чаще выскакивает эта надпись :D
 
Я вот думаю, отвязал оповещение виртуалки после привязки к яндексу, т.е. +-2 рубля мне приходило уведомление. За это с меня не спишут потом абон. плату по виртуалкам?
Ага, 100500 миллионов долларов)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    31,7 KB · Просмотры: 201
как возможно так быстро делать, ты видимо на готовые почты делаешь, либо телефон не подтверждаешь
Просто понимаешь, когда ты можешь сделать за пару часов 10-15к, ты в рот ебал сон, и тем более подтверждение номера)
 
Просто понимаешь, когда ты можешь сделать за пару часов 10-15к, ты в рот ебал сон, и тем более подтверждение номера)
такие аккаунты в бан потом могут улететь , я для себя делаю, поэтому с номером телефона
 
Просто понимаешь, когда ты можешь сделать за пару часов 10-15к, ты в рот ебал сон, и тем более подтверждение номера)
Ты басом чтоли хуяришь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такие аккаунты в бан потом могут улететь , я для себя делаю, поэтому с номером телефона
Какая разница с номером или без номера?!
 
такие аккаунты в бан потом могут улететь , я для себя делаю, поэтому с номером телефона
Они пока в бан додумаются отлететь, уже потратят с них баллы, я же для продажи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты басом чтоли хуяришь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какая разница с номером или без номера?!
Басом?
 
такие аккаунты в бан потом могут улететь , я для себя делаю, поэтому с номером телефона
а подтверждение номера как-то даст тебе гарантию на отсутствие бана?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.