Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а подтверждение номера как-то даст тебе гарантию на отсутствие бана?)))
я в прошлой акции подтверждал все свои 50 аккаунтов номером, банов вообще нет. Мне люди писали что половина аккаунтов отлетала , если номера не было
 
я в прошлой акции подтверждал все свои 50 аккаунтов номером, банов вообще нет. Мне люди писали что половина аккаунтов отлетала , если номера не было

Причина бана?
 
Руками друг, руками
На счёт блока на перевыпуск -> мин. 5-10 курил в сторонке, ещё раз пробую - пишет лимит :c Хз, мб я быстро курю, либо ещё какие то за*бы у тинькоффа
 
  • Like
Реакции: adamtam
На счёт блока на перевыпуск -> мин. 5-10 курил в сторонке, ещё раз пробую - пишет лимит :c Хз, мб я быстро курю, либо ещё какие то за*бы у тинькоффа
Проблема решается сменой ip
 
  • Sad
Реакции: adamtam
релогин делать нужно? чистка кэша/данных юзера на телефе? Дефолт смена ипа (моб. провайдера) не помогла (только что чекнул)
Ничего не делал, сначала сидел на wifi, перешел на телефон, помогло
 
вы тут побольше интересностей открытым текстом пишите, чтобы лавочка как можно быстрее прикрылась :D
Кекw щас админы Яндекса проснутся и пофиксят все что ты уж прям
 
Перестало принимать карту виртуальную.... Постоянно ошибка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одна такая попалась, хоть и новая
 
релогин делать нужно? чистка кэша/данных юзера на телефе? Дефолт смена ипа (моб. провайдера) не помогла (только что чекнул)
Я с вайфая на мобильный перешел, прошло
 
такие аккаунты в бан потом могут улететь , я для себя делаю, поэтому с номером телефона
Никогда не отлетали
Потом просто восстанавливаешь через секретку и все
 
народ а вы на навигаторе заходите на этот аккаунт где 200 балов? если да то как из старого выйти? всегда заходит на старый чистил кэш, удалял учетку всегда заходит на старый аккаунт и потом появляется старая учетка у кого такая проблема?
 
народ а вы на навигаторе заходите на этот аккаунт где 200 балов? если да то как из старого выйти? всегда заходит на старый чистил кэш, удалял учетку всегда заходит на старый аккаунт и потом появляется старая учетка у кого такая проблема?

У тебя походу в учётке гугла данные сохранились. Удали.
 
У тебя походу в учётке гугла данные сохранились. Удали.
учетка гугла это что? если плей маркет то удалил его, зашел в настройки там нашел учетные записи учетки гугл нет вообще с 10 раза получилось, перезагружал, менял imey но вроде зашел, просто интересно у всех такие проблемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.