Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
некоторые виртуалки тинькова начинают выдавать ошибки, мне уже три таких попалось)
 


что бы открыть виртуалку тинека нужна дебетовка?
 
народ а вы на навигаторе заходите на этот аккаунт где 200 балов? если да то как из старого выйти? всегда заходит на старый чистил кэш, удалял учетку всегда заходит на старый аккаунт и потом появляется старая учетка у кого такая проблема?

Попробуйте через приложение Яндекс. Заправки
 
  • Like
Реакции: creative36rus и trick8154
Сейчас попробовал зайти с акка с баллами. Я что-то путаю, или теперь войти в такси нельзя только по яндекс паспорту? Просит подтвердить мобилу. Получается, акки только на реальный номер регать. Поправьте, если что-то путаю.
 
Более чем пол часа назад тинькоф накинул на меня какое-то проклятье в виде ошибки с превышением количества обращений к сервису. Ни смена ip, ни перезагрузка не помогает. Получилось сделать почти сотню акков. Всем спасибо, надеюсь они проживут долго и с баллами ничего не случится. Спокойной ночи :D
 
Более чем пол часа назад тинькоф накинул на меня какое-то проклятье в виде ошибки с превышением количества обращений к сервису. Ни смена ip, ни перезагрузка не помогает. Получилось сделать почти сотню акков. Всем спасибо, надеюсь они проживут долго и с баллами ничего не случится. Спокойной ночи :D
10 утра, я все еще не сплю. 110 аккаунтов готово)
Пока что тинькофф не хочет меня отпускать(
 
Последнее редактирование:
Фууух бля , 60 штук сделал. Всё , пора поспать :wink:
 
есть варик что после отмены подписки баллы спишутся?
 
Более чем пол часа назад тинькоф накинул на меня какое-то проклятье в виде ошибки с превышением количества обращений к сервису. Ни смена ip, ни перезагрузка не помогает. Получилось сделать почти сотню акков. Всем спасибо, надеюсь они проживут долго и с баллами ничего не случится. Спокойной ночи :D
Мне после 10 акков так накинул.... Поспала, дал ещё 2 акка сделать и опять вы превысили чего то там
 
Более чем пол часа назад тинькоф накинул на меня какое-то проклятье в виде ошибки с превышением количества обращений к сервису. Ни смена ip, ни перезагрузка не помогает. Получилось сделать почти сотню акков. Всем спасибо, надеюсь они проживут долго и с баллами ничего не случится. Спокойной ночи :D
Так же ;;(
 
Пользователи массово жалуются на сбой в приложениях «Тинькофф» и «Тинькофф Инвестиции»
на хабре пишут, что с 17.02 так(
 
Пользователи массово жалуются на сбой в приложениях «Тинькофф» и «Тинькофф Инвестиции»
на хабре пишут, что с 17.02 так(
Там вообще не входило в приложения.
 
Тп не знает
Сказали попробовать позже 🤡
 
У кого пишет про лимит общений к сервису, юзайте впн и все по новой работает, вчера на каждом 30 такая ошибка вылезала, страну сменил и дальше все работает)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и lina7
У кого пишет про лимит общений у сервису, юзайте впн и все по новой работает, вчера на каждом 30 такая ошибка вылезала, страну сменил и дальше все работает)
я так понял у всех дебетовая карта выпущена хотя бы одна? (договор с тиньком заключён) Прост у меня старая виртуалка в приле валяется black'a, 10 раз её перевыпустил и всё сдохло
 
  • Like
Реакции: gasaisunzz и adamtam
Скрытое содержимое для пользователей: j0keR60
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.