Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тинек при запросе cvс выдает "Превышено количество обращений к сервису". Вчера лечилось сменой IP, сегодня не помогает. Что делать?
ждать.. просто ждать..
 
  • Like
Реакции: oleole


Мегафоновские виртуалки подходят?
 
Когда делаете виртуалку от Тинькофф, не забывайте в Услугах карты отключить оповещения об операциях, это платная услуга.
 
Когда делаете виртуалку от Тинькофф, не забывайте в Услугах карты отключить оповещения об операциях, это платная услуга.
А если карту сразу в блок ?
 
народ не понимаю хоть убейте как списывать баллы на лавку??? все облазил через приложения через сайт не пойму как... может кто подсказать?
 
Последнее редактирование:
Спасибо яндксу, наконец-то научился сам делать автоматизацию в БАСе :kappa:
 
Когда делаете виртуалку от Тинькофф, не забывайте в Услугах карты отключить оповещения об операциях, это платная услуга.
Вчера спрашивал у поддержки спишут ли за смс информирование за расчетный период если сразу на открытой виртуалке отключить эту услугу, ответили что напишите нам чтоб мы не делали будущее списание. Я так понимаю можно не писать в поддержку, и так не должно произойти списания ?
 
друзья, возможно скоро прикроют эту золотую жилу, не пройдите мимо, поделитесь, пожалуйста методом как абузить, благодарю того, кто ответит
 
друзья, возможно скоро прикроют эту золотую жилу, не пройдите мимо, поделитесь, пожалуйста методом как абузить, благодарю того, кто ответит
в яндекс паспорте карту добавляешь, подписку потом оформляешь и из паспорта удаляешь и так по кругу
 
  • Like
Реакции: Katiks и CamoJIet
в яндекс паспорте карту добавляешь, подписку потом оформляешь и из паспорта удаляешь и так по кругу
а одну и ту же карту не получится? если нет, то где взять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в яндекс паспорте карту добавляешь, подписку потом оформляешь и из паспорта удаляешь и так по кругу
Скрытое содержимое для пользователей: versaje
 
Последнее редактирование:
а одну и ту же карту не получится? если нет, то где взять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: CamoJIet
 
а одну и ту же карту не получится? если нет, то где взять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
получится
 
когда я добавил карту на другом акк мне написало ошибка, при оплате подписки, как быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: SereBROshka
 
  • Like
Реакции: Slavakkkkklasava
когда я добавил карту на другом акк мне написало ошибка, при оплате подписки, как быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: CamoJIet
 
В приложении яндекс заправки добавил сразу 5 акков и после каждой заправки переключаюся, но есть смутность, коса смотрят что-то)))) операторы АЗС, а вы как делаете?
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.