Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, а кто какие прокси юзает? как часто меняете?
 
Подскажите как это все делать. Мне для личного пользования. Все время только и делаю что покупаю. Пробовал акк создать карту яндекс привязывал. Ничего не выходит.
 
  • Like
Реакции: Rasel
яндекс что то знает🤣
 

Вложения

  • янде.png
    янде.png
    10,4 KB · Просмотры: 325
Подскажите как это все делать. Мне для личного пользования. Все время только и делаю что покупаю. Пробовал акк создать карту яндекс привязывал. Ничего не выходит.
Привяжи другую карту, не яндекса
 
Подскажите как это все делать. Мне для личного пользования. Все время только и делаю что покупаю. Пробовал акк создать карту яндекс привязывал. Ничего не выходит.
32 страницы в твоём распоряжении. Ответы на все вопросы тут.
 
Кто подскажет, закинул на тиньк 10 руб, делал много виртуалок, в итоге эти 10 сняли, за что?))
 

Вложения

  • Screenshot_20210222-012536_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20210222-012536_Tinkoff.jpg
    51 KB · Просмотры: 214
Да, я через приложение Яндекс Го заказывал
В общем, у нас в городе этого нет, как я поняла. По иннету пишут только в Москве
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет, закинул на тиньк 10 руб, делал много виртуалок, в итоге эти 10 сняли, за что?))
Надо в каждой виртуальной карте сразу отключать услуги, обслуживание. Иначе по 49 снимут
 
Так, вроде везде отключал) видимо где то косякнул получается) кто-то пробовал еще 300 баллов за открытие плюс счета мутить или там геморно?
 
Так, вроде везде отключал) видимо где то косякнул получается) кто-то пробовал еще 300 баллов за открытие плюс счета мутить или там геморно?
Разве дают за открытие?
 
Кто подскажет, закинул на тиньк 10 руб, делал много виртуалок, в итоге эти 10 сняли, за что?))
У тебя просто долг за обслуживание счета. В минус Тинек не уводит, но при пополнении - снимают.
 
кто на заправках юзает баллы через гугл пей даёт списать? или карту привязывать к каждому?
 
  • Like
Реакции: antmax
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну я не делаю по 50 аков за раз я делаю по 4 акка еду заправляюсь, просто есть вероятнось что спишут все эти балы, поэтому сразу их трачу
 
а когда Яндекс возвращается с выходных, он отбирает у народов всё нажитое честным трудом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.